3 500 

Олега Кошевого улица, 18

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 30 м2

    Общая площадь
  • 5 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Дополнительные свойства
  • label_property_new
Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • чистящие средства
  • ламинат
  • Линолеум
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • парк аттракционов
  • водные виды спорта
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома. Максимальное количество гостей -2. Количество комнат-1. Квартира чистая, выполнен ремонт, сантехника и бытовая техника-новые. Имеется двухспальная кровать, дополнительно -кресло-кровать. В кухонной зоне имеются газовая плита с духовкой, необходимая посуда, микроволновка, электрочайник, двухкамерный холодильник. В квартире имеется Wi-Fi, ТВ, сплит-система, стиральная машина, утюг с гладильной доской, сушка для белья, фен. Квартира расположена рядом с парком "Крылья Советов", спорткомплексом "Триумф", ДК имени Ленина, рядом с домом остановка "Улица Олега Кошевого", в 5-7 минутах пешком станция метро " Авиастроительная". Магазины и кафе в шаговой доступности. Парковка возле дома бесплатная. Заселение-2 человека, курение, животные, шумные вечеринки -запрещены. Подъезд тихий.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
Алексей

Достоинства:

Чистая и очень уютная квартира, есть всё для проживания. Метро недалеко, в двух шагах парк.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Посещали г. Казань с 8 по 11 мая 2025 г. Хозяин квартиры в согласованное время уже ожидал нас дома. Квартира находится в пешей доступности до станции метро и магазина "Магнит". В квартире вся сантехника новая, новый холодильник, стиральная машина, газовая плита и колонка. Большое достоинство квартиры- наличие кондиционера, который работает и холод и на тепло. В нашу поездку отопление было уже отключено и на улице было достаточно сыро и холодно. С кондиционером в квартире было тепло и уютно. В квартире большое количество шкафчиков, в которых удобно разместить вещи. На широкой двуспальной кровати удобный комфортный матрас. Есть утюг и гладильная доска, фен, новые полотенца и ванной и на кухне. Чувствуется, что хозяин квартиры проявляет заботу о своих гостях. Геннадий, спасибо за Ваше гостеприимство.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Отличная квартира. Сантехника новая, ванна идеально чистая, бытовая техника тоже на высоте. Безукоризненно чистые полотенца, чистая посуда. Наличие фена и утюга радует. В квартире не просто чисто - а ЧИСТО. Владелец вежливый, корректный, заехали раньше стандартного времени. Метро близко, также как и магазины. В Казани бываем несколько раз в году на протяжении 4-х лет, эта квартира более чем удивила в самом хорошем смысле. Однозначно рекомендуем.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Владимир

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Геннадий Григорьев

Хозяин жилья: Геннадий Григорьев

был на сайте: 7 часов назад

участник с октября 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 51 минута

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.