Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
47 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома. Максимальное количество гостей -2. Количество комнат-1. Квартира чистая, выполнен ремонт, сантехника и бытовая техника-новые. Имеется двухспальная кровать, дополнительно -кресло-кровать. В кухонной зоне имеются газовая плита с духовкой, необходимая посуда, микроволновка, электрочайник, двухкамерный холодильник. В квартире имеется Wi-Fi, ТВ, сплит-система, стиральная машина, утюг с гладильной доской, сушка для белья, фен. Квартира расположена рядом с парком "Крылья Советов", спорткомплексом "Триумф", ДК имени Ленина, рядом с домом остановка "Улица Олега Кошевого", в 5-7 минутах пешком станция метро " Авиастроительная". Магазины и кафе в шаговой доступности. Парковка возле дома бесплатная. Заселение-2 человека, курение, животные, шумные вечеринки -запрещены. Подъезд тихий.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Серафима
июль 2025
Серафима
июль 2025
8 июля 2025
Достоинства:
Очень чистая и уютная квартира, от метро 5-7 мин. пешком, по пути магазин Магнит, что очень удобно. Очень добрый и вежливый хозяин квартиры, по договоренности заселение было раньше времени. Геннадий встретил, все показали рассказал. Фото соответствует.
Жанна
июнь 2025
Жанна
июнь 2025
6 июля 2025
Достоинства:
В квартире очень чисто, сантехника и бытовая техника практически новые. Хозяин ответственный и пунктуальный. Установлена автоматическая газовая колонка, поэтому горячая вода есть всегда. Квартира угловая, окна на запад и север, 5 этаж в пятиэтажном доме. Дом на 2 линии от проезжей части, окна во двор. Есть кондиционер, на окнах москитные сетки. Тихая улица из пятиэтажек возле парка. Маленький продуктовый магазин в соседнем доме, ближе к метро - Магнит и кафе-стекляшка. Метро в начале улицы. От Северного вокзала 1 остановка на метро или 3 остановки на автобусе. Автобусная остановка возле соседнего дома. Автобус номер 6 идёт в речной порт через исторический центр, мимо рынков и остановок метро. Интервал около 8 минут.
Алексей
май 2025
Алексей
май 2025
19 мая 2025
Достоинства:
Чистая и очень уютная квартира, есть всё для проживания. Метро недалеко, в двух шагах парк.
Елена
май 2025
Елена
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Посещали г. Казань с 8 по 11 мая 2025 г. Хозяин квартиры в согласованное время уже ожидал нас дома. Квартира находится в пешей доступности до станции метро и магазина "Магнит". В квартире вся сантехника новая, новый холодильник, стиральная машина, газовая плита и колонка. Большое достоинство квартиры- наличие кондиционера, который работает и холод и на тепло. В нашу поездку отопление было уже отключено и на улице было достаточно сыро и холодно. С кондиционером в квартире было тепло и уютно. В квартире большое количество шкафчиков, в которых удобно разместить вещи. На широкой двуспальной кровати удобный комфортный матрас. Есть утюг и гладильная доска, фен, новые полотенца и ванной и на кухне. Чувствуется, что хозяин квартиры проявляет заботу о своих гостях. Геннадий, спасибо за Ваше гостеприимство.
Марина
март 2025
Марина
март 2025
2 апреля 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Сантехника новая, ванна идеально чистая, бытовая техника тоже на высоте. Безукоризненно чистые полотенца, чистая посуда. Наличие фена и утюга радует. В квартире не просто чисто - а ЧИСТО. Владелец вежливый, корректный, заехали раньше стандартного времени. Метро близко, также как и магазины. В Казани бываем несколько раз в году на протяжении 4-х лет, эта квартира более чем удивила в самом хорошем смысле. Однозначно рекомендуем.