Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
87 человек добавили его в Избранное
67 м2
Общая площадь5 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
3 двуспальных широких
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, стиральная машина и телевизор с плоским экраном. Гостям предоставляются полотенца за отдельную плату. Время заезда гостей с 15:00 до 22:00, время отъезда с 8:00 до 11:00.
Популярные достопримечательности рядом с апартаментами включают Петропавловский собор, мечеть Кул Шариф и Казанский Кремль. Расстояние от апартаментов "Коротченко, 22" до ближайшего международного аэропорта Казани составляет 24 км. Центр города.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 14 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олег
июнь 2025
Олег
июнь 2025
4 июля 2025
Достоинства:
Расположение квартиры в центре Казани. Рядом вокзал. Есть место для парковки машины. Два туалета. Вид из окна красивый.
Недостатки:
Квартира "устала". Белье с пятнами.
Глеб
июнь 2025
Глеб
июнь 2025
4 июля 2025
Достоинства:
Самый центр,все прошло отлично Круто погуляли, шикарный город
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
13 июня 2025
Недостатки:
Недобросовестность. Не рекомендую! Предоплату взяли, все подтвердили, через 30 мин позвонили и сказали что уже кого-то в него заселили. И сказали звоните в тех поддержку и сами возвращайте деньги. Типа не могут нажать отменить, а типа не заехали. Деньги до сих пор не возвращены!!!
Владимир
июнь 2025
Владимир
июнь 2025
9 июня 2025
Достоинства:
Центр. Всё, что нужно находится рядом. Две комнаты, три огромных кровати. Два туалета. Телевизоры везде.
Недостатки:
Очень мелкие. Были озвучены арендодателю в обратной связи. Обещали устранить.
Светлана
май 2025
Светлана
май 2025
22 мая 2025
Достоинства:
Все супер. Особенно расположение квартиры, неподалеку от центра. Вид на Кремль и цирк. Пешком в районе 10-15 минут.