Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
147 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь11 из 17
Этаж (есть лифт)Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
В пешeй дoступнocти oт апартамeнтов пaрк побeды, чаша, аквапаpк pивьepa, cтадион аk бaрс apeна, кремлёвская набepежнaя. B tц паpк xауc множествo кaфe, pеcтоpаны, продуктовыe мaгазины, аптеки, бaнкомaты. Bыcoкaя тpaнспopтнaя дocтупнocть, возле дома автобусная остановка.
Апартаменты расположены в удобной локации, что делает их особенно привлекательными для командированных и гостей города. Вы сможете лёгко добраться до главных достопримечательностей города, магазинов и ресторанов, а также офисных центров и деловых районов.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Айзиля
май 2025
Айзиля
май 2025
20 мая 2025
Достоинства:
Великолепно
Фаиз, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елизавета
апрель 2025
Елизавета
апрель 2025
14 мая 2025
Достоинства:
Квартира очень понравилась! Максимально удобное расположение, заселение , быстрые ответы , возврат залога. Все на уровне. Все, что нужно для жизни есть в квартире. Очень рады были приехать к вам, спасибо!
Фаиз, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Роза
май 2025
Роза
май 2025
13 мая 2025
Достоинства:
Удачное местоположение, рядом парк победы, ТЦ, кафешки, магазины. С парковкой проблем не было. Спокойная обстановка. Фото соответствует действительности. После 22.00 никто не гудел, не шумел, поэтому все выспались 😏(для нас это важно) Хозяин всегда на связи, вопросы решались быстро.
Фаиз, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Виктория
май 2025
Виктория
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Фотографии выкладывать смысла нет - они точно такие же, как у хозяина. Ремонт очень свежий, но после него поменяли мебель, в связи с чем, не хватает много мелких бытовых мелочей... На кухне не хватает шкафчика (еду некуда складывать), в комнате нет ни одной тумбы (некуда положить мелочь, в том числе пульт). Приходилось все хранить на подоконниках. Не хватало ножниц )) Диваны скрипучие очень, поэтому спалось тяжко - дети на втором диване постоянно вертелись и я просыпалась каждый раз. Хозяину все написала, обещал принять во внимание )) Расположение действительно хорошее. Мы бегуны, на пробежке спокойно добегали до Казана и обратно, пешком с детьми ходили в аквапарк Ривьера. Рядом шикарный Парк Победы с военной техникой ВОВ и артиллерией, свежевысаженной аллеей деревьев... Через дорогу действительно большой ТЦ с уличными аттракционами, но больше рассчитаны на взрослых (старше 10 лет). Рядом остановка трамвая, на котором мы легко уехали на ЖД вокзал. Что, наверное, не очень понравилось - заселение удаленное - это плюс , но в подъезд можно попасть только с жителями... хорошо, что мы не глубокой ночью приехали... но стоять и ждать, когда кто-нибудь зайдет или выйдет - ну такое. хотя решения данной проблемы я не вижу, поэтому звёзды и не снимаю )) Есть балкон застеклённый. Домофон имеется, но у нас не работал на тот момент, кухня без двери.
Ксения
май 2025
Ксения
май 2025
8 мая 2025
Достоинства:
отзывчивый хозяин. нас заселили раньше указанного времени. квартира светлая просторная, соответствует фото. а главное тёплая. спасибо. приеду ещё