Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
232 человека добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь14 из 17
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
В распоряжении гостей отдельная, солнечная, однокомнатная квартира, две односпальные кровати и диван-кровать, ванная комната, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, обеденная зона, полностью оборудованная кухня и балкон c шикарным видом - рядом озёра Нижний и Средний Кабаны центр гребных видов спорта, старый и новый зооботсады, новый театр Камала с набережной, в отдалении река Волга с противоположным высоким берегом - Верхним Услоном! Выдаю кассовые чеки о проживании. Подходит командированным.
Предоставляются полотенца и постельное бельё, посуда, фен, утюг, вся бытовая химия. Бесплатный wi-fi. С радостью подскажем интересные маршруты. Мы постарались сделать пребывание у нас максимально комфортным. В соседних домах магазины "Пятёрочка", "Магнит", "Магнит-косметикс", аптека, пункт розлива питьевой воды.
Все туристические маршруты находятся в пределах необременительной пешей прогулки.
Апартамент «Видовая квартира в центре города» расположена совсем рядом от красивейшей городской набережной озера кабан, старотатарской слободы, театров - камала, кукольного "Экият", "Качаловского", комплекса «Туган авылым», мечети аль-Марджани, пешеходной ул. Баумана, где кипит ночная жизнь, Кремля и кремлёвской набережной. В районе популярны пешие прогулки и рыбная ловля. Напротив дома зоопарк и ботанический сад. Храм воздвижения святого креста находится в 1,8 км, а Казанский федеральный университет — в 2, 7 км. Метро "Суконная слобода" в 10 мин. ходьбы от дома.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Тагир
сентябрь 2025
Тагир
сентябрь 2025
10 октября 2025
Достоинства:
Всё, как в описании, хозяин квартиры во всём идёт навстречу, рекомендую.
Елена
сентябрь 2025
Елена
сентябрь 2025
25 сентября 2025
Достоинства:
Очень понравилась квартира, удобное расположение, хозяйка всегда на связи
Любовь
сентябрь 2025
Любовь
сентябрь 2025
18 сентября 2025
Достоинства:
Спасибо, всё замечательно!
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира, со всем необходимым для проживания. Прекрасный вид на ночную Казань. От станции метро недалеко, минут 20 спокойным шагом. Если планируете поездку в Казань, то вариант замечательный.
Гузель
август 2025
Гузель
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Большое спасибо! Все понравилось, все ожидания соответствовали действительности. В квартире чисто, уютно, расположение удобное. Рядом - удобная парковка и магазин. Хозяйка гостеприимная и очень пунктуальная. Однозначно рекомендую 👍