Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
325 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь3 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Уважаемые гости великолепной Казани!
Для вашего отдыха, с большим вниманием к вашим потребностям, приготовлена чистая, уютная однокомнатная квартира, укомплектованная всем необходимым для комфортного проживания:
- Wi-Fi
- Постельное бельё
- Полотенца
- Мыло, шампунь, кондиционер и гель для душа
- Фильтр для воды
- Электрический чайник
- Электрическая плита с духовкой
- Холодильник
- Посуда
- Обогреватель
- Утюг
- Гладильная доска
- Сушилка
- Телевизор
Квартира расположена на 3 этаже многоквартирного (к сожалению, не нового) дома. Однако приятная тишина спального района и спокойные семейные соседи с лихвой компенсируют непрезентабельность общей подъездной территории.
Во дворе дома есть небольшой магазинчик «Арыш мае», через дорогу круглосуточная «Пятерочка» и магазин «Магнит». Также рядом 3 аптеки и фермерский магазинчик.
В пешей доступности несколько автобусных остановок, фитнес-клуб «Максимус».
Пешком до станции метро «Яшьлек» — 22 минуты.
На машине до кремля — 15 минут.
До аквапарка «Ривьера» на машине — 16 минут.
Заезд с 15:00
Выезд до 12:00
Важно!
Квартира не для вечеринок.
Курение строго запрещено.
Проживание с домашними животными обсуждается за доп. плату.
Залог: 3000 рублей.
С удовольствием ждем вас в гости.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алефтина
10,0август 2026
Алефтина
10,0август 2026
22 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Александра
10,0август 2026
Александра
10,0август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Хозяйка всегда была на связи. Все коды для заселения присылались вовремя, объяснение пути было очень доступным + фото. Квартира просторная, чистая и уютная. Есть всё для жизни и даже больше: настольные игры, обогреватель, вентилятор, полный набор посуды на кухне, все средства личной гигиены в ванной комнате, утюг и фен)) Спокойные, тихие и приятные соседи) Залог вернули быстро. Рядом с домом остановка маршрута 47 (ул. Батыршина), магазины Магнит, круглосуточная Пятерочка. В 6 минутах ходьбы остановка маршрута 10 (ул. Серова), на котором удобно добираться до вокзала и ключевых достопримечательностей города. Также на входе в Пятёрочку находится магазинчик с главными сувенирами Казани по приятным ценам))
Никита
10,0июль 2026
Никита
10,0июль 2026
8 августа 2026
Достоинства:
Мария всегда была на связи. До метро, конечно, надо чуть пройтись, но в целом мелочи. Квартира в хорошем состоянии, чистая, опрятная. Балкон общий (там в коридоре около 5-7 квартир). Ремонт в квартире отличный, все соответствует фото. Рядом магазины, аптеки имеется круглосуточная пятерочка. Транспорт тоже доступен. Буквально в паре минут от дома остановка 47го автобуса. В общем, рекомендую 👍
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
23 июля 2026
Достоинства:
Добрая, отзывчивая хозяйка🥰 Нам здесь очень понравилось! Квартира чистая, уютная, есть все необходимое для проживания и даже больше. Всё соответствует фотографиям и описанию. Спасибо за теплый и душевный прием🤗❤️
Алина
10,0июль 2026
Алина
10,0июль 2026
14 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0