Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
192 человека добавили его в Избранное
88 м2
Общая площадь8 из 18
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира.
Сдаётся уютная квартира в одном из лучших домов в этом районе!
Дом на первой линии улицы, удобный подъезд, великолепные виды вокруг!
Рядом ( в пределах пяти минут)
Ркб
Дркб
Автовокзал южный
Тц порт
Леруа мерлен
Термо ПЛЯЖ
Кан авто
Аэропорт
Стадион тулпар
Теннисный клуб
Центр бадминтона, волейбола.
Рядом татмак, со вкусными обедами и ценами.
До исторического центра 10 минут на такси!
Транспортная доступность, остановки буквально рядом!
Заботливый дом, ощущение сразу душевное и приятно.
Квартира со всеми удобствами.
Фото реальные.
Всё моё внимание, для вас дорогие наши гости!
P.s. в знак гостеприимство гостям предоставляю самое нужное:
* чай , конфеты попить с дороги
*кофе+сухое молоко
*соль, сахар, растительное масло
* буклеты про Казань
* чистое полотенце
* чистое белье
* средство гигиены (шампунь, гель для душа, мыло, туалет бумага)
В знак благодарности гости могут перед выездом забрать с собой 1 магнит города Казань, который ждёт вас на холодильнике
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Оренбургский Тракт улица, 140Г
был на сайте: 21 минуту назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Айсылу
7,0июнь 2026
Айсылу
7,0июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Своевременно без проблем заехали.
Недостатки:
На кухне чайник сломан, посуда для приготовления еды дешёвая, на ней разве что только воду кипятить. В ванной элементарно нет шторки для ванной, коврика. Утюг неисправный, гладильной доски нет. На кухне и в гостиной диваны сломаны.
Гульназ, хозяин жилья
Мне вас очень жалко Айсылу. Вот все так ужасно, а почему не рассказали, что украли белье и полотенце? Ситуация такая, прихожу на уборку смотрю нет белья, я их хорошо помню, так как два одинаковых комплекта. Как положена вернула залог и спросила, а белье с полотенцами вы куда положили не нашла. На что она мне говорит, извините случайно забрали. Я говорю, хорошо давайте оформлю озон доставку отправьте пожалуйста. Скинула штрихкод для отправки, она согласилась. Я жду доставку , прошла неделя доставки до сих пор нет. Пишу Гостю она говорит я ещё не отправила , через неделю . На что я ей говорю, вы забираете чужое и проходит 2 недели почему вы себя так ведёте. Вы приносите неудобство мне во время уборки и гостям. На что она ответила, когда захочу тогда отправлю и вообще напишу плохой отзыв. Я спрашиваю, а что случилось, что не понравилось. Она говорит я найду, что придумать. Вот какая умница, хорошо все придумала. В таких ситуациях мне просто жалко таких людей. Забывают что все мы ходит под богом, обмануть можете меня, кто читает отзыв, но бога нет.
Дарья
10,0май 2026
Дарья
10,0май 2026
20 мая 2026
Достоинства:
Все очень понравилось! Заселились семьей, все необходимое было. Очень просторная квартира, за такую стоимость просто шикарно❤️ Хозяйка все доступно объяснила, рассказала и показала.
Гульназ, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Vladimir
10,0май 2026
Vladimir
10,0май 2026
18 мая 2026
Достоинства:
Чистота в квартире, удобное расположение.
Сергей
10,0май 2026
Сергей
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Все отлично. После бронирования всегда были на связи. В квартире очень чисто. Есть все необходимое. Рекомендую
Гульназ, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Очень приятно, благодарю.🌹
Артур
10,0май 2026
Артур
10,0май 2026
8 мая 2026
Достоинства:
Отличная квартира, комфортное жилье. Вариант хороший, соответствует по описанию и по фото. Рекомендую)
Гульназ, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Очень радует, когда гости довольные, спасибо большое, что нашли время для отзыва. 💐🤝