Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
278 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Добро пожаловать в уютную студию в самом сердце города! Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, удобство и хочет насладиться всеми прелестями городской жизни без лишних хлопот.
Расположение:
Квартира находится в центральной части города, рядом с основными достопримечательностями (набережная озера «Кабан», театр кукол «Экият», Туган Авалым, новый театр им. Камала, улица Баумана, Казанский кремль), магазинами (3 минуты пешком до ТЦ «KazanMall» и «Лента»), ресторанами и кафе. В шаговой доступности – парки и театры. Отличная транспортная развязка позволит вам быстро добраться до любой точки города. До метро «Суконная слобода» всего 10 минут пешком!
Интерьер и удобства:
Студия оформлена в современном стиле с акцентом на функциональность и уют. Здесь есть всё необходимое для комфортного проживания:
- Спальная зона: удобный двуспальный диван-кровать обеспечит вам крепкий сон после насыщенного дня. Также есть дополнительное спальное место по запросу за отдельную плату (раскладушка с матрасом).
- Кухонная зона: оборудована всем необходимым для приготовления пищи – плита, холодильник, микроволновая печь, чайник, а также набор посуды и столовых приборов.
- Ванная комната: укомплектована душевой, феном, чистыми полотенцами и средствами личной гигиены.
- Телевизор Smart TV.
- Wi-Fi: высокоскоростной интернет для вашего комфорта и работы.
- Кондиционер: для поддержания оптимальной температуры.
- Стиральная машина и утюг.
Дополнительные преимущества:
- Возможность раннего заезда и позднего выезда по согласованию.
- Бесплатная парковка во дворе с видеонаблюдением. Заселяем по паспорту.
При заселении берется залог 2000 р., который возвращается после выселения при соблюдении условий проживания. В квартире строго запрещено курение любых устройств, шуметь, портить имущество. Не заселяем в алкогольном и других видах опьянения.
Мы гарантируем чистоту и порядок, чтобы ваше пребывание было максимально приятным. Будем рады видеть вас в нашей студии!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0июнь 2026
Ольга
10,0июнь 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Чисто. Светло. Уютно.
Анна
10,0июнь 2026
Анна
10,0июнь 2026
16 июня 2026
Достоинства:
Огромное спасибо за теплый прием в Казани! Квартира соответствует фотографиям на все 100% и даже лучше. Очень много мелочей, которые делают пребывание комфортным: утюг, фен, пылесос, гладильная доска, микроволновка, индукционная плита, и вплоть до мелочей: гель для душа, шампунь, кондиционер, ваные палочки, зубочистки, чай, и даже масло растительное в холодильнике есть, в общем всех мелочей не написать. В квартире чисто, стеклопакеты отличные, рядом шумная дорога, но её не слышно даже. Кондиционер работает. Все время были на связи с хозяевами квартиры и даже сориентировали по достопримечательностям куда сходить. Безумно понравился город, и жилье, которое снимали! Если вернемся, то только к вам ♥️♥️♥️: т
Сергей, хозяин жилья
Благодарим за проживание и высокую оценку! Приезжайте ещё!
Игорь
10,0июнь 2026
Игорь
10,0июнь 2026
10 июня 2026
Достоинства:
Локация хорошая, рядом аптеки, продуктовые магазины, торговый центр. До достопримечательностей пешком от 20 минут, такси от 130 рублей, автобусы, метро. Старый фонд, но квартира уютная, чистая, современная. Есть всё необходимое, всё работает. Рядом трасса, окна на неё, это может быть важно для тех, кто не может спать с закрытыми окнами. Кондиционер спасает. Спасибо хозяевам за рекомендации, лояльность и радушие, успеха и процветания, Казань — кайф!
Сергей, хозяин жилья
Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
27 апреля 2026
Достоинства:
Все хорошо
Сергей, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова)
Людмила
10,0апрель 2026
Людмила
10,0апрель 2026
24 апреля 2026
Достоинства:
Удобное расположение, чистота и уют, имеется всё необходимое, даже ватные диски. Замечательные хозяева, отзывчивые и доброжелательные. Заселили раньше времени.
Сергей, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова! )