Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
93 человека добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
В сердце Казани расположена уютная квартира с современным дизайнерским ремонтом, выполненном в начале 2025 года, которая идеально подойдёт для проживания. Это светлый и просторный вариант, который сочетает в себе эстетику, комфорт и функциональность.
Просторная гостиная с большими окнами и балконом позволяет естественному свету проникать внутрь, создавая ощущение простора и свободы. Здесь можно собраться с друзьями или семьёй, провести уютный вечер или организовать небольшую вечеринку.
Кухня полностью оборудована всем необходимым для приготовления пищи и комфортного пребывания. Здесь вы сможете наслаждаться вкусными блюдами в уютной обстановке.
В квартире расположены одна просторная спальня с гардеробной, гостиная с двуспальным диваном-кроватью, позволяющая отдохнуть после насыщенного дня.
Ванная комната выполнена в современном стиле и оснащена всем необходимым для комфортного принятия водных процедур.
Керамическое напольное покрытие на кухне, в ванной и прихожей оснащено электроподогревом пола.
Квартира находится в шаговой доступности от торгового центра «Kazan Mall», что позволит вам быстро добраться до него и насладиться всеми его развлечениями и магазинами.
В пешей доступности также находятся остановки общественного транспорта, что позволит вам быстро добраться до любой точки города (до метро «Суконная слобода» 10 минут пешком).
Квартира расположена в пешей доступности от озера Кабан и Татарской слободы. Это место, где история и современность гармонично сочетаются, создавая неповторимую атмосферу.
Озеро Кабан — это живописный водоём, который привлекает туристов и местных жителей своей красотой и умиротворением. Здесь можно прогуляться по набережной, насладиться видами на воду, покататься на лодке, провести время в зоне барбекю, посетить театр «Камала» или рыбный ресторан «Каспийка».
Татарская слобода — это исторический район Казани, который сохранил свой колорит и атмосферу прошлого. Здесь можно увидеть старинные мечети, дома и улочки, которые перенесут вас в другую эпоху, что позволит вам окунуться в историю и культуру этого места.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
июнь 2025
Евгения
июнь 2025
5 июля 2025
Достоинства:
Отличное расположение квартиры, удобное заселение, очень чистая квартира с хорошей кухней (отличная кофемашина).
Юрий, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! Будем рады видеть!!!
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
Отличная квартира: очень чистая, уютная, оборудована современной техникой, бесконтактное заселение! В квартире есть всё для комфортного проживания. Продумано до мелочей! Очень рекомендую. Отдельное спасибо за вкусный кофе ☕
Юрий, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Евгения
июнь 2025
Евгения
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Благодарю хозяина за радушный прием. Юрий всегда был на связи, отвечал на все интересующие вопросы. Спасибо за рекомендацию ресторана, оценили по высшему уровню. Относительно жилья: Великолепная квартира, все что на фото- соответствует действительности. Имеется все для комфортного проживания: посуда, техника, фен, утюг, гладильная доска, удобные спальные места, пушистые полотенца, кофемашина с вкусным кофе, которое можно взять с собой, а также необходимые средства для стирки белья/посуды, а также средства для личной гигиены. Местоположение: до метро 10 минут неспешным шагом через сквер трамваев, одна станция для пешеходной улицы Баумана (Казанский Арбат), две станции до Кремля. В трёх минутах ходьбы находится ТЦ "Казань Молл", в котором есть все необходимые магазины, в том числе гипермаркет Лента, а также целый этаж выделен под фуд-корт, в котором много заведений для приема пищи. В общем Казань встретила прекрасной погодой, душевными людьми, красивой архитектурой и невероятной местной кухней! Юрий организовал радушный прием, что действительно показалось,что мы дома! Обязательно вернёмся снова! Юрий, до встречи!
Юрий, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приезжайте ещё!!! Будем рады вас видеть!!!!
Александр
май 2025
Александр
май 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Очень классная квартира, классный ремонт, несмотря на то что мы приезжали в туристических целях, не хотелось выходить из квартиры😂 Владелец максимально доброжелательный, всегда на связи, все очень круто, всем рекомендую!!
Лотар
апрель 2025
Лотар
апрель 2025
26 апреля 2025
Достоинства:
Только положительные эмоции после нашего пребывания в этой квартире! Отличный хозяин встретил нас с теплом и сразу же все объяснил, что нам нужно знать о месте. Особенный акцент хочется сделать на отличном ремонте и новой технике, которая буквально излучает уют и современность. В частности, наличие кофемашины стало настоящим открытием для всех любителей утреннего кофе. Чистая квартира и отличная бытовая техника обеспечили настоящий комфорт во время нашего отдыха. Но не менее важно было то, насколько дружелюбным оказался наш хозяин. Он даже порекомендовал отличный ресторан прямо рядом, где мы провели незабываемый вечер. Если вы ищете место для приятного и комфортного проживания — эта квартира точно для вас! Особенно приятно отметить профессионализм и гибкость хозяина Юрия. Нас заселили заранее, что позволило комфортно подготовиться к поездке без привязки к времени. К тому же, они любезно разрешили задержаться с выездом, предоставляя нам дополнительное время... в общем 10 из 10 приедем еще!