Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
285 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира.
Уважаемые гости и жители столицы республики Татарстан! Kомaндировки или oтдыx? Haши квapтиры позволят вaм нacладитьcя дoмашнeй oбcтановкoй, даже ecли bы дaлeкo oт poдного дома. K вашим услугам предоставляется уютная, чистая, не прокуренная квартира с хорошим ремонтом. Цена может изменяться!!! (выходные и праздничные дни, в дни проведения мероприятий и в разгар сезона)! Полноценная однокомнатная квартира! Комфортное проживание 4 человек. Расположена в 15 минутах ходьбы от метро «Суконная слобода». Развитая инфраструктура: рядом ТЦ «Kazan Mall», филармония им. Тукая, сквер филармонии, министерство экологии. Важно для авто: бесплатные свободные парковочные места. Остановка в 3 мин. «Ипподромная», автобусы, троллейбусы во все районы Казани. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: раскладной диван, телевизор, высокоскоростной интернет Wi-Fi, фен, утюг, посуда, стиральная машина, чистое постельное бельё, чистые полотенца. Для нас важно, чтобы вы находились в хорошем настроении от пребывания в наших квартирах. * При себе иметь паспорт для оформления договора аренды. * Официальные отчетные документы для командированных (если вы едете в командировку).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 25 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Регина
10,0июнь 2026
Регина
10,0июнь 2026
6 июля 2026
Достоинства:
Фото к сожалению нету, но всё хорошо, уютно. Классное расположение. Хозяин отзывчивый, на все вопросы реагирует быстро. Аккуратная, маленькая квартирка. Единственное не хватает домофонного ключа, не всегда код срабатывает
Андрей
10,0июль 2026
Андрей
10,0июль 2026
5 июля 2026
Достоинства:
Все чисто и акккратно. Чуть шумновато так как первый этаж. В остальном всё замечательно. Ряжом и магазины магнит. Торговый цент казанмейлл. До центра баумана идти примерно 55 минут.
Татьяна
10,0июнь 2026
Татьяна
10,0июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Квартира уютная, соответствует фото. Расположение удобное, рядом торговый центр, магазины, пекарни. В пешей доступности станция метро, автобусные остановки. До улицы Баумана и Кремля всего две станции метро. Хозяин очень гостеприимен, всё объяснил, был на связи. Рекомендую!
Кристина
10,0апрель 2026
Кристина
10,0апрель 2026
24 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алмаз
10,0апрель 2026
Алмаз
10,0апрель 2026
17 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0