Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
256 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь12 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаю посуточно, хорошую, светлую, уютную квартиру, на ул. Чистопольская. Возле трк тандем, энерго университет, парк аттракционов Кырлай, чаша, 2 минуты пешком до метро козья слобода, рядом аквапарк ривьера, казан арена, дворец по водным видам спорта, магазины, супермаркеты, торгово развлекательные центры, кафе, рестораны, макдональдс. Квартиры с исключительным уютом, чистотой и наличием всего необходимого для комфортабельного проживания (техника, посуда, мебель, кондиционер, кабельное тв, интернет (wi-fi) и всегда чистое бельё, полотенца с прачечной, мыльные принадлежности, влажная уборка после каждого клиента) все фотографии соответствуют действительности! Работаем с организациями, по перечислению, на расчётный счёт!!! Постоянным клиентам скидки!!! Командировочным, отчетные документы. Звоните в любое время. Приятного отдыха!!! В выходные и праздничные дни, цены могут меняться.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 58 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кристина
9,3май 2026
Кристина
9,3май 2026
2 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Анна
10,0сентябрь 2025
Анна
10,0сентябрь 2025
24 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
9,7сентябрь 2025
Ирина
9,7сентябрь 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Фатима
10,0сентябрь 2025
Фатима
10,0сентябрь 2025
12 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Алексей
9,3август 2025
Алексей
9,3август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Бесконтактное заселение, есть все необходимое - фен, чайник, микроволновка, телевизор, вай-фай, горячая вода. Недалёко метро и магазины. Критикам, которые пишут, что ужасные условия, могу порекомендовать пятизвёздочный отель в центре. Цена - качество нормально. Вы же приезжаете насладиться красотой города или найти недостатки??? Не понимаю таких людей. Конечно, есть моменты, но не критично.