Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
377 человек добавили его в Избранное
63 м2
Общая площадь10 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Есть горячая вода /4 раздельных спальных места / новый ЖК / отчетные документы / скидки при длительном проживании / бесконтактное заселение / Wi-Fi / гигиенические наборы / возможно проживание с питомцем / место для курения /
Устали от поиска «той самой» квартиры на сутки в Казани, где чисто, уютно и всё работает? Ваши поиски окончены!!! Почему гости выбирают «Чисто-Фэмили» в Казани?
Командированным предоставляем отчетные документы и чеки с QR-кодом.
Почему гости выбирают «Чисто-Фэмили» в Казани?
Идеальное расположение: квартиры в 10–15 минутах на транспорте от главных достопримечательностей: кремля, ул. Баумана, деловых центров, крупных ТЦ «Мега», «Парк Хаус», аквапарка «Ривьера», «Казань Арена», вузов и станций метро. Сэкономьте время на дороге!
Неприкрытая чистота: тщательная уборка с профессиональными средствами после каждого гостя. Постельное белье, полотенца — всегда свежие и выглаженные!
Продукты: в пешей доступности круглосуточный магазин «Евро Спар», «Перекресток», «Чижик», «Пятерочка», «Верный», «Магнит Семейный», ТЦ «Ягодная слобода», Московский рынок.
Еда рядом: ТЦ «Максимус»: ресторан «По чесноку», «КФС», гипермаркет «Eurospar».
Полный комфорт «под ключ»: всё для вашего удобства: быстрый Wi-Fi, современная техника (кондиционер летом — обязательно!), полностью оборудованная кухня, турка для идеального кофе — аромат утра в ваших руках, стиральная машина, уютная зона отдыха. Просто заезжайте и живите!
Быстрое бронирование: прозрачные цены. Ваша квартира ждет вас уже сегодня!
Легкий заезд: четкая инструкция, удобный способ получения ключей.
Идеально подходит: туристам, семьям с детьми, бизнесменам, командированным, для длительных поездок — всем, кто ценит качество и комфорт!
Правила проживания:
заезд с 14:00, выезд до 11:00.
Бесконтактное заселение 24/7.
При заселении подписывается электронный договор. Потребуется паспорт.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Галимджана Баруди улица, 4
был на сайте: 20 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
10,0сентябрь 2026
Марина
10,0сентябрь 2026
20 сентября 2026
Достоинства:
Всё отлично! Рекомендуем
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2026
15 сентября 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, единственное проблема с парковкой. Мы искали, чтобы парковка была на территории, но к сожалению здесь нет такой услуги, хотя в поиске сразу ставили фильтр на парковку.
Полина
10,0сентябрь 2026
Полина
10,0сентябрь 2026
12 сентября 2026
Достоинства:
Квартира чистая и уютная, соответствует фото, расположение удобное, рядом спар и продуктовые магазины, есть все удобства. Рекомендую)
Рената
10,0август 2026
Рената
10,0август 2026
6 сентября 2026
Достоинства:
Великолепно
Гульшат
10,0август 2026
Гульшат
10,0август 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Всё отлично, всё понравилось