Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
22 человека добавили его в Избранное
53 м2
Общая площадь5 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Добрый день. Двухкомнатная квартира с большой двуспальной кроватью, раскладным диваном и односпальной кроватью. Квартира после хорошего качественного ремонта, светлая, чистая, теплая. В спокойном дворе. С развитой транспортной развязкой. В центре Ново-Саваиновского района, рядом Аквапарк Ривьера, Чашка, Набережная Казани, ТЦ. XL, Парк Хаус, Савинов и т.д. В Квартире есть всё для длительного и комфортного проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ямашева проспект, 73
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
май 2025
Сергей
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Удобное расположение. Все как на фото. Квартира отличная! Рекомендую и буду рекомендовать друзьям.
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
8 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр
май 2025
Александр
май 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Рекомендую. Обязательно вернёмся снова в этот город...район...в эту квартиру
Акбуляков
апрель 2025
Акбуляков
апрель 2025
26 апреля 2025
Достоинства:
Отличная, уютная, просторная квартира, только после ремонта. Практически все новое. Есть все необходимое для проживания, вплоть до мелочей, даже питьевая вода. Удобное расположение, рядом магазин "SPAR", много точек питания на любой вкус. Стоянка для машины во дворе, в прямой видимости из квартиры.Были 18-21 апреля с ребенком. Бесконтактное заселение. Владелец всегда на связи, моментальное реагирование. Очень рекомендую. Из "недостатков" - батареи горячие, даже в конце апреля.
Марат, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Очень приятно, так как действительно только еще начал сдавать и вы первые гости в этой квартире. Буду рад вас видеть сново у себя в гостях.