Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
164 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь7 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдаю уютную квартиру в новом доме в центре Казани
Расположение:
— 7 минут пешком до метро «Суконная Слобода», рядом автобусная остановка.
— Рядом: ТЦ «Казань Молл», концертный зал Филармония, театр кукол «Экият», новый театр Камала и набережная озера Кабан — всё в пешей доступности.
Всё для комфортного проживания:
Бесплатный Wi-Fi
Стиральная машина и кондиционер
Утюг, гладильная доска и фен
Электрический чайник, микроволновка, духовой шкаф, холодильник, посудомоечная машина
Полный набор посуды и столовых приборов
Чистое постельное бельё и полотенца
Средства гигиены (включая одноразовые зубные щётки)
Важно знать:
— Бесконтактное заселение
— Бесплатная парковка во дворе за шлагбаумом
— 4 спальных места: двуспальная кровать + раскладной диван
— Квартира не сдаётся для вечеринок
— Курение в квартире запрещено
— Заезд с 14:00, выезд до 12:00
Звоните или пишите — забронируйте прямо сейчас!
Гибкие условия: посуточно / помесячно — под ваш график.
Идеально подойдёт для пар, семей, командированных и туристов — чисто, уютно и удобно.
Всё соответствует фотографиям — без скрытых сюрпризов.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Людмила
10,0май 2026
Людмила
10,0май 2026
23 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Павел
10,0май 2026
Павел
10,0май 2026
16 мая 2026
Достоинства:
Всем доброго времени суток. Были в казане в мае 2026 года семьей из 4 человек. Что можно отметить в данной квартире: 1 доброжелательность и отзывчивость хозяев (заселились раньше времени и выехали на 2 часа позже без доплат) 2 чистота и уют всего хватает, техника работает. Есть посудомойка. 3 свежий ремонт, постельное бельё, одноразовые щетки. 4 для маленьких детей есть стульчик для кормления. Очень понравилось, ощущения что побывал у друзей. Рекомендую. Спасибо за гостеприимство. Отдельно можно сказать про соловьев под окном!!!
Мария
10,0май 2026
Мария
10,0май 2026
8 мая 2026
Достоинства:
Очень уютная квартира, в реальности намного превосходит фото. Уровень заботы о гостях на высоте: начиная с возможности заселения ранее обозначенного времени, заканчивая наличием всевозможные мелочей и наполнения, обеспечивающих комфортное пребывание. Удачное расположение, близость к метро и центральной части города. Готовность Юлии помочь с любыми вопросами подкупает. Идеальный вариант, в следующий раз только сюда.
Юлия, хозяин жилья
Огромное спасибо за такой тёплый отзыв! Очень рада, что вам понравилась квартира и уровень заботы. Буду ждать вас снова! 😊
Лидия
10,0апрель 2026
Лидия
10,0апрель 2026
7 мая 2026
Достоинства:
Замечательная квартира - красивая, чистая, светлая, очень уютная, много пространства, удобное расположение, отличная этажность. Огромный плюс это наличие кондиционера и удобный матрас, спать было комфортно ☺️ Юлия, благодарю за отзывчивость и гостеприимство, надеюсь на скорое возвращение в Казань 🤎 П.с. а ещё мы влюбились в ваш килим и купили себе такой же домой 😁
Юлия, хозяин жилья
Какие приятные слова — искренне рада! 😊 Так здорово, что вам всё понравилось: от простора и света до мелочей вроде килима. Спасибо за доверие и тёплые слова! До новых встреч в нашей квартире!
даниил
10,0март 2026
даниил
10,0март 2026
4 апреля 2026
Достоинства:
Все очень понравилось, чисто, удобное расположение, все, что нужно имеется, единственное чего не хватало, третьего одеяла.
Юлия, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Учтём Ваши пожелания и с радостью возвращайтесь ещё. 😌