Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
225 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь5 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Новый дом напротив аква парка Ривьера.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 22 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
сентябрь 2025
Светлана
сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
Отличное месторасположения, квартира соответствует фото, есть всё необходимое для проживания. Спасибо за своевременную обратную связь и предоставленное жильё.
Альбина
сентябрь 2025
Альбина
сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
Чисто хозяйка класс!!
Дамир
сентябрь 2025
Дамир
сентябрь 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
Все понравилось. Четко быстро. Расположение отличное. Квартира чистая. Магазины рядом.
РусКо, хозяин жилья
Искренне благодарим вас за визит и за то, что выбрали нашу квартиру для своего пребывания. Нам было очень приятно принимать таких замечательных гостей. Ваша чистоплотность и аккуратность оставили самые приятные впечатления.
Светлана
август 2025
Светлана
август 2025
5 сентября 2025
Достоинства:
Удобное расположение. Мы были на своем транспорте. До центра 10 минут. Машину оставляли у подъезда. Вид из окна чудесный. Хорошо продуманы в квартире зоны отдыха
Недостатки:
На кровати продавленный матрас. Ощущение, что спишь на водном матрасе. Один повернулся и ты качаешься. Болтается кран на кухне. Его так и не пришли чинить. В раковине в ванной забит стояк. Его также не пришли прочистить. Предложили нам самим этим заняться. Туалетную бумагу, сахар, соль покупали сами. Водонагреватель от колонки тоже так себе. Средства для мытья посуды не было. Телевизор через хозяйку подключить не смогли. Наверно, это и есть соотношение район элитный, а условия не очень. Если бы я об этих недостатках знала заранее, подумала бы ехать в эти апартаменты.
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
фото соответствуют действительности, мест спальных достаточно (нас было 5 человек), всё необходимое есть, рекомендую всем, расположение отличное.