Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
19 человек добавили его в Избранное
69 м2
Общая площадь11 из 20
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Дорогие гости нашего города, рады приветствовать вас!
Для комфортного отдыха приглашаем вас в нашу уютную евро 3-к квартиру в жк перспектива в 15-минутах от центра
Для вас:
• клининг перед каждым гостем;
• предоставление отчётных документов (договор, чек с qr кодом);
• фотографии отражают реальное состояние квартиры при заселении;
Бонусы:
• одна бесплатная уборка, при заселении от 4х ночей
• бесплатный трансфер до квартиры от аэропорта / вокзала
• китайская чайная церемония в неограниченном доступе (оборудование + принадлежности + чай)
Про качество:
• чистое постельное бельё.
• влажная уборка после каждого выезда.
• наличие необходимых в быту вещей: личные средства гигиены, посуда, техника.
• забота о гостях. Мы всегда готовы помочь в любых вопросах.
Инфраструктура:
• развитая инфраструктура: магазины под домом (пятерочка, спар, фикспрайс), а также кафе и рестораны. Торговые центры квартал и тандем в пешей доступности.
• отличное рaспoложeниe - вторая береговая линия, вид на парк Стамбул, ночной кремль, акваторию города Казань.
• дo цeнтpa гopодa 15 минут езды.
• aквaпарк Ривьера - 10 минут езды
• загс чаша, Татнефть арена и метро козья слобода - 10 минут
Все необходимое для проживания:
• спальные места 2+2+2 (кровать/кровать/диван), по запросу сможем предоставить доп. Спальное место;
• оборудованная кухня со всем необходимым - индукционная плита, духовой шкаф, посудомоечная машина, микроволновая печь, вытяжка, эл. Чайник, набор посуды для приготовления пищи (сковорода, кастрюля, а также приборы), посуда на 6 персон и столовые приборы.
• спальня-гостиная - диван 140х200
Смарт-тв, 2 двуспальные кровати 160х200, напольный кондиционер, wi-fi интернет, набор подушек 50х70 и одеял, увлажнитель воздуха, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, фен и стиральная машина.
• полотенца (банные и для рук);
• душевые наборы для гостей! (тапочки, набор полотенец, зубные щетки)
Наши правила:
• квартира рассчитана на 4-6 гостей;
• расчетный час: заезд с 14: 00 выезд до 12: 00;
• условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально;
• квартира не сдаётся для проведения вечеринок, мероприятий, лицам без паспорта и моложе 21 года;
• обязательно соблюдать правила проживания: не курить в квартире, на лоджии и соблюдать тишину после 22: 00;
• при необходимости делаем отчётные документы с qr-кодом (не входит в стоимость проживания);
• за дополнительную плату мы можем обеспечить внеплановую уборку;
• при заселении подписывается договор. От вас потребуется паспорт.
• при нарушении правил проживания мы имеем право на выселение без возвращения оплаты.
• при обнаружении после отъезда запаха дыма или признаков порчи имущества взимается штраф в размере залога.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 40 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Любовь
май 2025
Любовь
май 2025
28 мая 2025
Достоинства:
Проживали с 25.05.2025 по 28.05.2025. квартира понравилась, однозначно рекомендую. Просторно, чисто, хорошее постельное белье, всем гостям по три полотенца, тапочки, зубная щётка с зуб.пастой(как в отеле). Расположение хорошее. И пешком можно прогуляться до набережной и магазины рядом. До кремля мы добирались на 74 автобусе, останавливается прямо под окнами. Такси тоже гуманные цены в Казани. Ну а вид с балкона это отдельный жирный + этой квартиры. Кирил при заселении и при выселении учёл наши личные обстоятельства, за что ему Огромное спасибо.
Кирилл, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
май 2025
Елена
май 2025
16 мая 2025
Достоинства:
Проживали с 13.05 по 16.05. Квартира чистая, уютная, просторная. Есть все необходимое для проживания 5-6 человек. Красивый вид с лоджии, гостеприимный хозяин. Однозначно рекомендую
Кирилл, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
май 2025
Анна
май 2025
15 мая 2025
Достоинства:
Арендовали квартиру на майские праздники и остались очень довольны. Квартира была чистой и аккуратной, что сразу произвело приятное впечатление. Близко к станции метро, минут 15 пешком, что очень удобно для доступа к основным достопримечательностям. В квартире присутствует все необходимое ( кухня с посудой, стиральная машина, Wi-Fi. телевизор). Огромный панорамный балкон. Хозяин квартиры был очень вежлив и отзывчив. Мы (я, муж и дети)остались очень довольны и рекомендуем эту квартиру для проживания, особенно для тех , кто ищет комфорт.
Кирилл, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Айрат
май 2025
Айрат
май 2025
10 мая 2025
Достоинства:
прекрасная квартира. вид с балкона только чего стоит. всё соответствует цена и качество, советую, при следующем приезде я уже буду знать кому обращаться насчёт квартиры. Кирилл спасибо.
Кирилл, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! 🙏