Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
39 человек добавили его в Избранное
67 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двухъярусная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная 2-комнатная квартира рядом с набережной и аквапарком «ривьера»
Добро пожаловать в наше стильное и комфортное жильё в сердце Казани! Эта просторная 2-комнатная квартира идеально подходит для семейного отдыха. Ощутите атмосферу уюта и спокойствия, находясь в окружении всех удобств и развлечений.
Развлечения для всей семьи
В шаговой доступности находится развлекательный комплекс аквапарк «ривьера» и центр семьи «чаша». Любители спорта могут насладиться матчами на стадионе «ак барс арена», посетить дворец водных видов спорта или дворец единоборств. Для активного времяпрепровождения вы можете прогуляться в прекрасный парк урам или насладиться видами кремлевской набережной.
Инфраструктура рядом
В шаговой доступности вы найдёте крупные торговые центры, уютные кафе и рестораны, что сделает ваш отдых ещё более комфортным. Удобная транспортная развязка позволит быстро добраться до любых уголков города.
Удобное размещение
В нашей квартире предусмотрено всё необходимое для комфортного проживания: большая двухспальная кровать, двухъярусная кровать и два раскладывающихся двухспальных дивана. Мы рады предложить вам 8 спальных мест (2+1+1+2+2), что делает наше жильё идеальным выбором для больших компаний или семей.
Общая парковка расположена на огороженной территории с видеонаблюдением, что обеспечивает вам безопасность и комфорт.
Забронируйте вашу идеальную квартиру для незабываемого отдыха в Казани прямо сейчас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Сибгата Хакима улица, 37
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
июнь 2025
Марина
июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
Квартира очень просторная, чистая, уютная, есть все, что нужно, расположение, обстановка, все на высшем уровне, если бы можно было ставить больше звёзд, поставила бы. Хозяин очень доброжелательный, приветливый. Заселяйтесь не думая, не пожалеете!
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
Квартира очень хорошая, расположение удачное, хозяева отличные. Нам очень все понравилось. Спасибо большое!!!
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Всё понравилось. Есть всё необходимое для проживания. Рекомендую.
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Уютная, с хорошей планировкой, очень качественными бельем и мебелью двушка со всем необходимым - от Wi-Fi, умного телевизора, двух стиралок, посуды до самых незначительных мелочей, типа стрейч плёнки, которые могут понадобиться гостям. Хорошая транспортная доступность, во дворе н проблема запарковаться, рядом много магазинов, приятных кафешек и баров.
Илья
июнь 2025
Илья
июнь 2025
9 июня 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию, и даже многое из плюсов не описано. Вся техника для комфортного проживания имеется и всё в исправном состоянии. Также было предоставлено чистое постельное бельё и полотенца с запасом) Искали жильё, когда уже находились в Казани, хозяин ответил в течение 5 минут после отправления запроса на бронирование. Заселил дистанционно, всё подсказал и рассказал. Двор отличный, тихий, авто припарковал около подъезда без проблем. Расположение отличное, рядом много и сетевых магазинов, и всевозможных кафе на любой вкус. До "Ривьеры" 5 минут пешком медленным шагом. В общем и целом всем довольны, приедем ещё.