Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
15 человек добавили его в Избранное
61 м2
Общая площадь14 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Пpoстoрнaя двуxкoмнaтная квapтирa в новом жк миллениум сити.
В квартире 3 спальных места для 6 гостей:
Отдельная спальня с двуспальной кроватью.
И просторная гостиная с двуспальной кроватью и раскладным диваном
Для вашего комфорта в квартире:
Wi-fi
Кабельное тв и smart tv/
Кондиционер
Качественное постельное бельё
Просторная лоджия
Москитные сетки на окнах
Кухня, оборудованная: встроенным холодильником, микроволновой печью, индукционной плитой, электрической духовкой, чайником
Имеется вся необходимая посуда, а также бесплатные чай, кофе, сахар для гостей.
В ванной комнате: современная душевая кабина, комплекты полотенец на каждого гостя, шампунь, бальзам, гель для душа, фен, стиральная машина. Установлен водонагреватель (на случай отключения горячей воды).
Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов. Работаем с юридическими лицами и организациями. Оплата любым удобным способом.
Финальная уборка не включена в стоимость проживания и оплачиваются на месте в размере - 1000руб. Единоразово за весь период проживания.
У нас организовано самостоятельное заселение в удобное для вас время.
Расчетный час: заезд с 15: 00, выезд до 12: 00.
Заселение производится по предъявлению паспорта.
При заезде берется страховой депозит 3000р. Он возвращается в день выезда после уборки при соблюдении правил проживания, отсутствии ущерба и потребности в усиленной уборке.
Желаем вам отличного отдыха!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Чистопольская улица, 61Д
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Тимур
июнь 2025
Тимур
июнь 2025
11 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Vizit, хозяин жилья
Спасибо за вашу высокую оценку! То, что вы выразили свои впечатления без слов, — это действительно очень ценно и говорит о вашем положительном опыте. Для нас важно, чтобы гости чувствовали себя комфортно и оставляли такие приятные отзывы. Будем рады снова видеть вас в наших апартаментах!
Анжела
май 2025
Анжела
май 2025
4 июня 2025
Достоинства:
Квартира большая с 2 мя спальнями. Чистая. Есть вся необходимая техника для жизни. Идеальное сочетание цены и качества.
Vizit, хозяин жилья
Здравствуйте Анжела! Благодарим за такой положительный отзыв. Очень приятно знать, что вам понравилась просторная квартира с двумя спальнями, чистота и полный набор техники для комфортного проживания. Мы стараемся предлагать лучшее соотношение цены и качества. Будем рады снова вас видеть и сделать ваше пребывание максимально приятным!