Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
26 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь12 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся уютная квартира площадью 45 кв. м. в ЖК «Акварель». В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания, с гостеприимством примем гостей города. Квартира находится в Ново-Савиновском районе, в тихом спальном районе, с удачной транспортной развязкой. Рядом находится «Ак Барс Арена», «Татнефть Арена», дворец водных видов спорта. 10 минут на машине до центра семьи «Казан» и до Казанского кремля. 15 минут на машине до улицы Баумана. Рядом в пешей доступности располагаются кафе и рестораны, аптеки, магазины.
Максимально мы готовы принять до 4х гостей. В квартире для вашего комфорта есть новый смарт-телевизор, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, микроволновая печь, электрическая плита, холодильник, электрочайник, стиральная машина, водонагреватель, утюг, гладильная доска. С радостью бесплатно заселим детей до 3-х лет. Будем рады встретить вас в нашей квартире.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Адоратского улица, 1Б
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Квартира соответствует заявленному описанию и фото. Чистая, уютная, с хорошим ремонтом и кондиционером. Есть все необходимое для проживания. Чистое постельное и полотенца, все свежее. Очень милая и приветливая хозяйка, заселение прошло во время. Будем рады остановиться в следующий приезд. Рекомендую!
Людмила
июль 2025
Людмила
июль 2025
14 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0