4 000 

Декабристов улица, 184А

2-комнатная квартира
Суперхозяин
10,0
(42)
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 47 м2

    Общая площадь
  • 2 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • плиточный/мраморный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
  • label_property_christmas_tree
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • детские качели
  • футбольное поле
  • игровая площадка
  • мебель на улице
  • label_property_basketball_court
  • label_property_volleyball_court
Инфраструктура и досуг рядом
  • парк аттракционов
  • лес
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • тапочки
Вид из окна
  • на улицу
  • на сад
Дополнительная информация

Доброе время суток! Являюсь собственником квартиры.
Сдаю уютную, ухоженную, светлую 2-х комнатную квартиру рядом с метро Северный вокзал для гостей, туристов и лиц, приехавших в нашу столицу в командировку.

Расположение дома просто шикарное:
до метро Северный вокзал от дома пешком – 2 минуты, до центра города 10-15 минут;
до железнодорожного вокзала Казань-2 от дома пешком – 5 минут;
до автобусной остановки от дома пешком – 2 минуты.

В квартире сделан хороший ремонт. Имеется все необходимое для комфортного проживания (раскладной диван, двуспальная кровать, шкафы для размещения личных вещей, телевизор, сеть Wi-Fi, холодильник, электрический чайник, микроволновая печь, фен для волос, утюг, гладильная доска, сушилка для белья).

Предоставляются чистые и выглаженные комплекты постельного белья и полотенец для всех проживающих.

Уборка и смена постельного белья производятся после каждого гостя. Размещение до 4 гостей, возможность размещение большего количества человек обговаривается отдельно.

На кухне предоставляется вся необходимая посуда для приготовления еды, а также чай, кофе, сахар, соль, перец, масло. В ванной комнате – шампунь, гель для душа, порошок и другие моющие средства.

Квартира не находится на солнечной стороне, тем самым не нагревается, поэтому в жару не жарко, а комфортно. На окнах имеются противомоскитные сетки.

Во дворе дома имеется большая детская площадка. Парковка машин во дворе дома.

Рядом с домом различные магазины (Пятерочка, Трафик, чуть дальше Лента), пекарня, мед.клиники, аптеки, банки.

В квартире запрещено:
устраивать шумные вечеринки и мероприятия;
курить (сигареты, электронные сигареты, кальян) во всей квартире, включая лестничную площадку;
размещение домашних животных.

Данная квартира сдается на срок от 2-х суток.

Заeзд с 14:00, выeзд до 12:00.

Раннее и позднее заселение возможно, обсуждается заранее.

При заезде при себе нужно иметь паспорт и залоговую сумму в размере 2000 рублей, которая возвращается Вам после осмотра квартиры при выезде, в случае, если в квартире не был причинен ущерб и порча имущества.

Квартира также не предоставляется лицам, находящимся в нетрезвом состоянии.

Если есть дополнительные вопросы пишите.

Цена в зависимости от дня недели может измениться, поэтому лучше уточняйте цену.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 900  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Ирина

Достоинства:

Уютная квартира! Есть все необходимое для комфортного проживания. Отличное расположение дома: до метро и остановок транспорта 1 минута ходьбы. Очень гостеприимная хозяйка Ильсия! Спасибо огромное за созданные условия для отдыха!!!! Рекомендуем квартиру к проживанию!!!

Ильсия

Ильсия, хозяин жилья

Спасибо большое, Ирина, за высокую оценку и теплые слова! Приезжайте к нам ещё, будем рады видеть вас снова!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Очень всё понравилось. Приятная хозяйка. Всё расскажет и обьяснит подробно, и посоветует. Расположение дома очень хорошее рядом метро и ж/д вокзал. Тихий, спокойный дом. В квартире всё чисто и уютно. Всём рекомендую это жилье. Спасибо огромное нашей хозяине Ильсии. Нам очень всё понравилось.

Ильсия

Ильсия, хозяин жилья

Спасибо большое, Светлана, за высокую оценку и теплые слова! Приезжайте к нам ещё, будем рады видеть вас снова!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Нам очень понравилось, рекомендую проживание в этой квартире. Хозяйка приветливая!!! Фото соответствуют.

Ильсия

Ильсия, хозяин жилья

Спасибо большое, Юлия, за высокую оценку и теплые слова! Приезжайте к нам ещё, будем рады видеть вас снова!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Любовь

Достоинства:

Квартира хорошая, очень отзывчивая хозяйка Эльсия. Близко метро, вокзал 2, хорошая столовая в вокзале. В квартире чисто, тепло, есть всё необходимое для проживания.

Ильсия

Ильсия, хозяин жилья

Спасибо большое, Любовь, за высокую оценку и теплые слова! Приезжайте к нам ещё, будем рады видеть вас снова!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Отличная уютная квартира. Расположена хорошо, до метро 5 минут. До аэропорта 40 мин. Рядом есть магазины, аптека, пекарня. Сам район приличный, иногда рядом с вокзалом не очень хорошо, но тут это не чувствуется, просто спальный район. Полностью соответствует описанию, все фото реальные. Просторная, много места. Заселились и уехали без проблем, в удобное время. Было очень чисто везде. Состояние хорошее, ничего не отваливается на голову, всё работает. ) Спальные места удобные, подушки/белье/одеяла в порядке. Окна во двор, поэтому тихо, соседей тоже не слышно. Спать было тепло, хотя ночью был ноль. Фен, утюг/доска есть. На кухне всё хорошо: газовая плита, микроволновка, холодильник, все приборы в большом количестве, сковородки, кастрюльки, чашки, тарелки, фужеры. Ильсия очень тщательно подходит к заселению гостей, всё рассказала, вопросов не осталось. Отлично прожили несколько дней, чувствовали себя комфортно. Большое спасибо.

Ильсия

Ильсия, хозяин жилья

Спасибо большое, Александр, за высокую оценку и теплые слова! Приезжайте к нам ещё, будем рады видеть вас снова!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ильсия Федорова

Хозяин жилья: Ильсия Федорова

был на сайте: 5 минут назад

участник с мая 2025
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 36 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.