4 800 

Алексея Козина улица, 7

3-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 4 кровати
  • 8 гостей
  • 70 м2

    Общая площадь
  • 18 из 18

    Этаж

Спальные места

2 диванов-кроватей, 2 двуспальных диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • чистящие средства
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
  • халат
Доступность
  • Пандус
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Квартира у аквапарка ривьера! Панорамный вид на казанский кремль, мечеть кул шариф, аквапарк ривьеру! Рядом строится футбольный стадион, дворец водных видов спорта. В шаговой доступности аквапарк "ривьера". Музей-заповедник "казанский кремль" - 15 минут на общественном транспорте. Наша квартира расположена в 10 минутах ходьбы от аквапарка ривьера (аквапарк, кинокомплекс, рестораны ) и от спорткомплекса татнефть - арена. Квартира в удобном районе. Рядом - большой торговый центр xl, кафе, рестораны. Можно припарковать машину. Исторический центр казани (великолепный кремль, башня сюимбике, филиал - эрмитажа, музеи и пешеходная улица баумана) находится в 15 мин. Езды на общественном транспорте. В квартире есть все для комфортного проживания-телевизор, холодильник, микроволновка, стиральная машина, кухонный гарнитур, большая двухспальняя кровать, диван, шкаф, трюмо. В наличии вся посуда. Всегда чистое постельное бельё и полотенца. Возможен трансфер с вокзала и аэропорта. Предоставляем отчетные документы.. После внесения ппредоплаты за бронирование возрата предоплаты нет.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

6 000  за сутки
включает проживание не более 8 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Алексей

Средняя оценка пользователя: 7,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Фото соответствует реальности

Недостатки:

Первое что сразу вызвало негатив, парковка на территории жк почему-то я должна была заплатить за день 400 рублей. Кухонная посуда сковородки под замену, так же никакой информации, вай фай спросили пароль скинули, но он не оплачен🙈, тупо ключи и пока..... Просто есть с чем сравнить, поэтому так с людьми нельзя, мое мнения что я сама лично своими руками квартиру отмыла лучше чем она была. Скорее всего третьи лица ведут диалог.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Недостатки:

В квартире нет одеял и горячей воды. Сломан шланг, просто лежит отдельно в ванной, мойтесь из крана, вода все равно холодная Не надеты наволочки, просто отдельно лежат Ну и старенькое все, плесень в ванной, нет стыков на входе в санузел и тд. Территория закрытая, хозяйка ночью предложила дождаться кого-то, кто пустит на территорию - самозаселение же после 22:00.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 3,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Достоинства:

все понравилось. была накладка с заездом, по времени. решили вопрос без проблем. деньги за бронь вернулись. в общем все без проблем. спасибо.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Игорь

Достоинства:

Квартира находится в пешей доступности от аквапарка. Во дворе есть удобная парковка для автомобиля. В шаговой доступности расположено множество разнообразных ресторанов.

Недостатки:

Основные проблемы связаны с чистотой и функциональностью. 1) Заселение проводит третье лицо вместо контакта из объявления, что затруднило решение вопросов. 2) Постельное белье в пятнах, подушки и одеяла в шкафу – в плохом, ветхом состоянии (фото прилагаются) 3) В ванной: на стенах черные пятна, похожие на плесень (фото прилагаются); слив не закрывается; джакузи не работает; при использовании ванны вода протекает из-под нее (фото прилагаются). Состояние ванной комнаты не позволяет нормально помыться, а состояние спальных мест комфортно отдохнуть.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина Сергеева

Хозяин жилья: Екатерина Сергеева

был на сайте: 4 часа назад

участник с ноября 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 час
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.