Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
559 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Комната капитальный ремонт «под евро».
Уютная студия в самом центре города в «усадьбе Дьяченко» рядом с казанским кремлем.
Объект культурного наследия регионального значения в Казани. «Усадьба Дьяченко» — двухэтажное кирпичное здание под вальмовой крышей, построенное в начале 1830-х годов.
Идеальное место расположения для гостей нашего города и туристов для знакомства с Казанью. Казанский кремль, кремлёвская набережная, ТЦ «Кольцо», ул. Университетская, площадь Тукая, метро «Кремлёвская», пешеходная ул. Баумана, КФУ, театр Камала, ул. Лево-Булачная, театр им. Качалова, театр оперы и балета, площадь Свободы и многое другое — всё в шаговой доступности. До ж/д вокзала пешком 15 мин.
До аквапарка «Ривьера» на транспорте 10 мин.
Студия, 15 кв. м. Без кухни.
Тихий спокойный двор, евроремонт. В студии есть всё для комфортного проживания: СВЧ, электрочайник, мини-холодильник, отпариватель, фен для волос, Wi-Fi и телевидение.
Все фото реальные. Актуальные цены будут показаны при онлайн-бронировании с указанием даты заезда и выезда.
Заезд производится с 15:00. Выезд до 12:00. Ранний заезд или поздний выезд осуществляется по возможности и обговаривается заранее.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
9,7октябрь 2026
Анна
9,7октябрь 2026
14 октября 2026
Достоинства:
Расположение.
Недостатки:
Очень старый дом со всеми вытекающими.
Людмила
10,0сентябрь 2026
Людмила
10,0сентябрь 2026
28 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Локация 116, хозяин жилья
Людмила, благодарим за отзыв.
Любовь
10,0сентябрь 2026
Любовь
10,0сентябрь 2026
25 сентября 2026
Достоинства:
Отдыхали 10-12 сентября. Заселились быстро, с менеджером были на связи, всё очень культурно и вежливо. Удобная комната, чистая, есть туалет и душевая. Так же есть посуда, чайник, плитка, фен (не берите с собой, лишний груз). Спальное место высоко, но это прикольно. И самое главное, что достопримечательности города рядом. Очень понравилось.
Локация 116, хозяин жилья
Любовь, спасибо за такой тёплый и подробный отзыв! Здорово, что вы оценили чистоту, оснащение квартиры и необычное спальное место 😊 А расположение рядом с главными достопримечательностями действительно позволяет больше времени посвятить прогулкам и знакомству с Казанью. Спасибо, что выбрали нас! Будем рады принять вас снова!
Ирина
10,0сентябрь 2026
Ирина
10,0сентябрь 2026
10 сентября 2026
Достоинства:
Отличное расположение. Спокойный район. Все в пешей доступности.
Локация 116, хозяин жилья
Ирина, спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы оценили отличное расположение квартиры и спокойную атмосферу района. Особенно удобно, когда основные места и всё необходимое находятся в пешей доступности. Будем рады принять вас снова в Казани!
Евгений
9,7август 2026
Евгений
9,7август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Расположение в историческом центре, при выходе из подъезда видно Казанскую чашу, реку Казанку. В 10 минутах ходьбы Казанский кремль, в 5 минутах — кремлёвская набережная и дворец земледельцев.