11 234 

Карла Маркса улица, 11А

Студия
Суперхозяин
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 22 м2

    Общая площадь
  • 1 из 4

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00


Курение запрещено

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Дополнительная информация

Уютные Апартаменты у подножия Кремля находятся в историческом центре города с прекрасным видом на Казанский технологический Университет.
Это лучший отель-гид , вдохновляющий на незабываемый романтический, деловой и семейный отдых, чтобы начать свое знакомство с городом.

В пешей доступности: Казанский Кремль, парк «Чёрное озеро», Театр оперы и балета, Кремлёвско-Дворцовая набережная, Национальная библиотека, музеи, детский парк Елмай, рестораны, кафе.

Стильная студия Делюкс вместимостью до 4-х человек с полностью оборудованной кухонной зоной.
Современный дизайн в спокойных тонах, где есть все необходимое для комфортного проживания, отдыха и сна. Возможно дуплекс расселение с соседним номером.
Оснащение номера: широкая двуспальная кровать, 2-х спальный диван кровать с ортопедическим матрасом, обеденный стол, шкаф, вешалка, телевизор, кондиционер, паровой утюг, доска для глажки, дополнительные подушки и одеяло.
Кухня: всё необходимое для приготовления еды, микроволновка, холодильник, столовые приборы, обеденный стол, чайник, посуда, чай/кофе, вода в день заезда.
Ванная комната: собственный санузел, душевая кабина, стиральная машина, фен, тапочки, зубная щетка с пастой, туалетно-косметические принадлежности.

На территории: уютный дворик, место для курения, собственная платная парковка -500 рублей в день.
Работает бесплатный гостевой Wi-Fi .

Предлагается бесконтактный заезд и выезд.
Залог 3000 рублей.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

7 950  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Отзывы о других объектах арендодателя
Туристическая Компания Вера-тур

Хозяин жилья: Туристическая Компания Вера-тур

был на сайте: 11 часов назад

участник с апреля 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.