Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1013 человек добавили его в Избранное
29 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная квартира в тихом зелёном дворе, в пяти минутах ходьбы до метро «яшьлек».
Ремонт закончен 15 июня 2025 года, все новое.
Транспортная развязка, позволяющая добраться в любую точку города без пересадок. Десять минут на метро до кремля и исторического центра казани.
В доме находятся пятерочка, красно-белое. Аптека. Рядом обновленный московский рынок с фуд-кортом и модными заведениями (кофейни, кафе).
Дистанционное заселение и выезд в любое время в суток.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 42 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0май 2026
Наталья
10,0май 2026
12 июня 2026
Достоинства:
Чистая, уютная квартира рядом с метро. При заселении хозяин был на связи до тех пор пока не вошли в квартиру, несмотря на ранее время. Проживанием остались очень довольны, обязательно будем рекомендовать)
Вероника
10,0июнь 2026
Вероника
10,0июнь 2026
10 июня 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира. Есть все необходимое для проживания. Мы приезжали в Казань на неделю в отпуск, чувствовали себя прекрасно. Очень удобный матрас на кровати, ребенок спал на диване-осталась очень довольна, а такое бывает редко😅Во дворе всегда были парковочные места, что немало важно! Хозяин очень внимательный, при заезде все объяснил и прокомментировал. Спасибо за прекрасный отпуск❤
Татьяна
10,0май 2026
Татьяна
10,0май 2026
5 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
екатерина
10,0май 2026
екатерина
10,0май 2026
1 июня 2026
Достоинства:
Квартира чистая и уютная. Хозяин всегда на связи. буду рекомендовать друзьям
Семен, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Татьяна
10,0май 2026
Татьяна
10,0май 2026
15 мая 2026
Достоинства:
Уютная студия. Прекрасное расположение. Все рядом: достопримечательности и кафе. Хозяин очень доброжелательный. Бесконтактное заселение. Магазин в доме. Парковка. Метро в шаговой доступности.
Семен, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!