5 950 

Сибгата Хакима улица, 50

3-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 4 кровати
  • 8 гостей
  • 80 м2

    Общая площадь
  • 3 из 20

    Этаж

Спальные места

3 двуспальных широких, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • электрический чайник
  • холодильник
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • шкаф
  • москитная сетка
  • обогреватель
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • тапочки
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Квартира у аквапарка «Ривьера»! Панорамный вид на казанский кремль, мечеть Кул-Шариф, аквапарк «Ривьеру»! Рядом строится футбольный стадион, дворец водных видов спорта. В шаговой доступности аквапарк «Ривьера». Музей-заповедник «Казанский кремль» — 15 минут на общественном транспорте. Наша квартира расположена в 10 минутах ходьбы от аквапарка «Ривьера» (аквапарк, кинокомплекс, рестораны) и от спорткомплекса «Татнефть-Арена». Квартира в удобном районе. Рядом большой торговый центр XL, кафе, рестораны. Можно припарковать машину. Исторический центр Казани (великолепный кремль, башня Сююмбике, филиал Эрмитажа, музеи и пешеходная улица Баумана) находится в 15 мин. езды на общественном транспорте. В квартире есть всё для комфортного проживания: телевизор, холодильник, микроволновка, стиральная машина, кухонный гарнитур, большая двуспальная кровать, диван, шкаф, трюмо. В наличии вся посуда. Всегда чистое постельное бельё и полотенца. Возможен трансфер с вокзала и аэропорта. Предоставляем отчетные документы.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

7 000  за сутки
включает проживание не более 8 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
15% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 15:00 до 24:00, максимум гостей - 8, минимум ночей - 1.
Илона

Достоинства:

Спасибо всё понравилось

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алена

Достоинства:

Все отлично, рекомендую

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Плюсы: расположение возле аквапарка, но мы приехали не купаться.

Недостатки:

Минусы: неохотное общение хозяйки, слабая организация чистоты, видимые нарушения целостности предметов мебели, вид из окон на крышу. В общем, разок переночевать можно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Останавливались на одну ночь с 25 на 26 октября. Хотели заселится пораньше, (заселение с 15:00) озвучили +1500 к цене. Парковка возле дома в будни бесплатная, если захотите заехать во двор, +500 рублей за машину.

Недостатки:

Когда пришло наше время заселения, не смогли дозвониться до Екатерины, пришлось даже звонить в поддержку. Поддержка среагировала быстро, Екатерина ответила на телефон и мы попали в квартиру. По поводу самой квартиры: квартира нуждается в ремонте. Кровать, которая стоит одна в комнате, матрас на пружинах, спать не комфортно. Диван на кухне, уже к сожалению весь хлипкий. Дверной косяк ходит ходуном, кухонный гарнитур требует руки мастера, начиная от ручек, заканчивая хлипкими шкафчиками. У круглого стола сломана ножка, выдрана с корнем, и потом небрежно прикручена, сидеть за этим столом нужно было очень осторожно. Постельное белье было с пятнами. Где-то отвалился плинтус, экран самой ванны была просто приставлен. Перед унитазом шаталась плитка. Наличие стиральной машины совсем неоправданно, не было даже дешёвого стирального порошка. Вай-фая не было. В целом полное отсутствие сервиса. Ночлежка- да. Цена неоправданно завышена. Друзьям и знакомым точно не порекомендую данное жилье. А, ещё, замок у входной двери заедает, открыть/закрыть квартиру с первого раза не получилось...

Екатерина

Екатерина, хозяин жилья

Здравствуйте, да раннее заселение в 10, 00 идет за дополнительную плату, 1500 на 8 человек чтобы заехать на 5 часов думаю не большая сумма, по поводу парковки вы вводите гостей в заблуждение, на улице стоит баннер где все написано по стоимости в будни и выходные

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Чистая, прекрасная квартира! Расположена в новом современном доме . В квартире есть всё необходимое . 10 минут до Татнефть Арена, до аквапарка 3 минут. Всё в пешей доступности.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина Сергеева

Хозяин жилья: Екатерина Сергеева

был на сайте: 4 часа назад

участник с ноября 2024
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: 2 часа
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.