Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1 человек добавил его в Избранное
45 м2
Общая площадь3 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Добро пожаловать в ваше идеальное пространство для отдыха в Казани! Мы сдаем не просто новую квартиру, а тщательно продуманное место с дизайнерским ремонтом, где каждая деталь создана для вашего комфорта. Готовы удивить вас чистотой, стилем и вниманием к мелочам!
О квартире: Просторная 45-метровая евродвушка в только что сданном доме(ЖК «Династия»). Свежий ремонт выполнен в актуальной светлой палитре с качественными материалами. Вместимость — до 2 гостей. В вашем распоряжении две полноценные зоны: уютная спальня и светлая гостиная-столовая, объединенная с кухней.
Спальные места:
· Спальня: Широкая двуспальная кровать 160x200 с новым ортопедическим матрасом для идеального сна.
Предоставляем свежее постельное белье и комплекты полотенец для каждого гостя.
Полное оснащение для жизни: Кухня оборудована всем необходимым для приготовления любимых блюд:
· Техника: Индукционная варочная панель, духовой шкаф, стиральная машина, посудомоечная машина, большой холодильник, микроволновая печь, электрочайник, вытяжка.
· Посуда: Полный комплект посуды, столовых приборов и кухонных принадлежностей.
· Быт: Моющие средства, губки, бумажные полотенца.
Техника и удобства:
· Высокоскоростной Wi-Fi всей квартиры.
· Smart-телевизор.
· Мультисплит-система (кондиционер) для идеального климата в любое время года.
· Фен, отпариватель, сушилка для белья.
· Предоставляем базовые средства гигиены.
Наши ключевые преимущества (то, чего нет у других!):
· Дизайнерская ванная комната: Уникальный интегрированный душ из плитки — не просто функционально, но и невероятно стильно. Этот элемент дизайна отмечают все наши гости!
· Премиум-подъезд: Чистый, светлый подъезд с современным домофоном и круглосуточным видеонаблюдением создает приятное первое впечатление и ощущение безопасности.
· Идеальный двор: Вы сможете отдохнуть не только в квартире. Во дворе дома обустроена ухоженная зона отдыха с теннисным столом — отличный вариант для вечернего досуга. Также есть детские площадки и большая гостевая парковка.
Идеальное расположение: Квартира находится в новом, развивающемся районе с отличной транспортной доступностью.
· Близко: Пешком всего 1-2 минуты до остановки общественного транспорта.
· Рядом: Станция метро «Северный вокзал» и ж/д вокзал «Северный» в шаговой доступности.
· Инфраструктура: У дома есть всё: магазины «Лента», кафе «Вкусно — и точка», парк «Крылья Советов», стадион «Рубин».
· В радиусе 15 минут на машине: Аквапарк «Ривьера», ТЦ «Тандем» и «Парк Хаус», ЗАГС «Чаша», крупные промышленные предприятия (16-й и 22-й заводы, Вертолетный завод).
Правила проживания:
· Заселение: после 14:00, выезд: до 12:00. Возможно бесконтактное заселение 24/7.
· Документы: Для заселения необходим паспорт.
· Залог: 3000 рублей, который полностью возвращается в день выезда при отсутствии повреждений и нарушений.
· Для комфорта всех гостей запрещено: Курение (включая балкон), шумные вечеринки, размещение с животными и с детьми.
· Просим бережно относиться к имуществу.
Мы уверены, что вам у нас понравится! Фотографии полностью соответствуют реальности. Мы всегда на связи и готовы помочь сделать ваш отдых в Казани незабываемым!
Готовы ответить на все вопросы! Добро пожаловать!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Михаила Миля улица, 7
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект