Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
16 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь3 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт.
Уютная студия в новом ЖК «Элегия» находится на пересечении улиц Восстания и Горьковского шоссе, при въезде в город Казань со стороны Залесного.
Дом в жилом комплексе огорожен, имеется видеонаблюдение.
Территориально студия расположена в удобном месте, до центра города 15 минут езды на машине, отличная транспортная развязка.
Рядом ТЦ «Мокки», ТЦ «Тандем», магазин «Метро», Московский рынок. От дома в двух минутах ходьбы магазины «Пятерочка», «Магнит», «Красное и белое». В доме расположены аптека, пекарня, пункты выдачи Ozon, WB.
В студии есть всё для комфортного проживания:
- Двухспальная кровать с ортопедическим матрасом 160/200
- Раскладной диван со спальным местом 140/190
- Вся бытовая техника: Wi-Fi, телевизор со Smart TV, кондиционер, водонагреватель, стиральная машина, сушилка, утюг, чайник, варочная плита и вся необходимая посуда для приготовления пищи.
Заезд с 14:00 дня.
Выезд с 11:00.
Удаленное заселение.
Есть вся документация для командировочных.
Залог 4000 рублей для сохранности имущества, возвращается после уборки в течение дня.
В студии не разрешается: курить, шуметь, проводить вечеринки.
За собой необходимо мыть посуду и выносить мусор.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Горьковское Шоссе улица, 2Ак1
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Роман
10,0май 2026
Роман
10,0май 2026
9 мая 2026
Достоинства:
Отличная студия в современном ЖК, всё, что необходимо для проживания в студии, имеется. Всё очень функционально. Бельё чистое, не застиранное, белоснежное. Идеальная чистота, санузел начищен до блеска. Присутствует сушильная машина, что очень удобно. Вся необходимая посуда присутствует, посуда новая. Кровать удобная, матрас тоже. Рядом присутствуют магазины «Магнит» и «Пятёрочка», есть магазин с выпечкой и аптека. Хозяйка на связи, все вопросы решала.
Мария
10,0март 2026
Мария
10,0март 2026
26 марта 2026
Достоинства:
Здравствуйте 🌸От студии мы в приятном шоке, все есть и все продуманно, сделано с душой! Приятно находиться, есть расходники (чай, тапочки, зубная щетка с пастой), комфортно спать. И что очень важно очень чисто! Будем знать куда приехать снова и всем рекомендовать.
Кристина
10,0январь 2026
Кристина
10,0январь 2026
14 января 2026
Достоинства:
Спасибо большое за прекрасное размещение! В квартире все новое, свежее белье и полотенца! Есть все необходимое для комфортного проживания! Ещё раз благодарим!
Гуля
10,0декабрь 2025
Гуля
10,0декабрь 2025
23 декабря 2025
Достоинства:
Все прошло отлично, в квартире все понравилось, есть все необходимое. Удобное местоположение. Заселили быстро. Спасибо!