3 000 

Дальняя улица, 9

Студия
Суперхозяин
8,2
(2)
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 12 м2

    Общая площадь
  • 1 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • label_property_induction_stove
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • москитная сетка
  • обогреватель
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Для Вас уютная студия с двуспальной кроватью, по адресу: ул. Дальняя, д. 9. В 5 минутах ходьбы Площадь Тукая, ТЦ «Казань Молл», Филармония им.Тукая, Новый театр им. Камала. В студии есть своя мини-кухня с необходимой посудой и техникой, санузел в плитке: душевая кабина, умывальник, унитаз. Wi-Fi, телевизор с кабельным ТВ. Предоставляются постельное бельё, полотенца, жидкое мыло, шампунь, тапочки, фен. Имеется для пользования: стиральная машина, напольная сушилка для белья, утюг, гладильная доска. Бесплатная парковка во дворе дома. Тихий двор обеспечит Вам прекрасный отдых.
В пешей доступности ст. метро Суконная Слобода, Театр им.Камала, Озеро Кабан, Кукольный театр. В 10 минутах езды «Татнефть-Арена», «Аквапарк Ривьера», улица Баумана, Кремль.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
200  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1
Пользователь

Средняя оценка пользователя: 9,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елизавета

Достоинства:

Неплохо

Недостатки:

Приехали с подругой в потрясающую Казань, подумывали сходить на хоррор-квест, но передумали. По итогу хоррор-квест приехал к нам прямо к порогу! Первые 2 ночи прошли очень хорошо, ничего не беспокоило. На 3-ю ночь, в 01:53, заваливается и начинает очень усердно ломать замок в двери в наш номер, топот стоял такой, как будто человек 150кг завалился. Так быстро мы не летели никогда! Сразу начали связываться с девушкой, у которой снимали квартиру-номер. Спасибо большое за быстрый ответ, на этом со спасибо всё! ) рассказали ей всю ситуацию, на что приходит ответ: «сейчас по камерам будем смотреть, никому не открывайте». Усердно продолжаем держать замок, отпугиваем гиганта от двери, потому что он не успокаивался и продолжал нас лoвaть наш и другие номера (замки и ручки). Хочу отметить, что система безопасности с ключами всех квартир-номеров тут нулевая, такая же, как и пин-код от главной двери. В номерных дверях нет даже глазка. Время уже 02: 04, нам перезванивают и говорят, что, внимание, «в данный момент по камерам в коридоре никого нет», на что мы отвечаем, чтобы она проверяла камеры до этого. Или нам должно было показаться? В итоге, в 02: 13, мы сами уже перезваниваем девушке, спрашиваем о ситуации, а она нам совершенно спокойным голосом отвечает: «ну, девушка заехала, не беспокойтесь, я ей объяснила, что надо делать. И вообще, представляете, в такое время гости тоже заезжают. Спите спокойно, девочки». Ну, спать мы после такого перфоманса не стали, тем более спокойно) мы, конечно, представляем, что в такое время могут заезжать люди, но надо этим людям скидывать правила въезда, а то ни в одну дырку попасть не могут, это раз. Два, вы разве не знаете, во сколько к вам люди должны заезжать? Хотя я спросила первым делом про это, ответ ваш был «а что, в чем проблема? ». По вашим ответам нам было прекрасно понятно, что вы и сами не знали, что кто-то должен въехать. Просто ужас. Короче, пока проверяют камеры, с вами могут сделать что угодно к этому моменту. Заторможенность в экстренной ситуации и безразличное спокойствие в разговоре девушки очень удивило. Никому не пожелаю пережить данное шоу!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
TatHouse

Хозяин жилья: TatHouse

был на сайте: 5 дней назад

участник с ноября 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.