2 550 

Дальняя улица, 9

Апартамент
Суперхозяин
9,1
(9)
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 12 м2

    Общая площадь
  • 1 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • label_property_induction_stove
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • москитная сетка
  • обогреватель
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • находится на первом этаже
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Для вас уютная студия с двуспальной кроватью, по адресу: ул. Дальняя, д. 9.
В 5 минутах ходьбы площадь Тукая, ТЦ «Казань Молл», филармония им. Тукая, новый театр им. Камала.
В студии есть своя мини-кухня с необходимой посудой и техникой, санузел в плитке: душевая кабина, умывальник, унитаз. Wi-fi, телевизор с кабельным тв. Предоставляются постельное бельё, полотенца, жидкое мыло, шампунь, тапочки, фен. Имеется для пользования: стиральная машина, напольная сушилка для белья, утюг, гладильная доска.
Бесплатная парковка во дворе дома. Тихий двор обеспечит вам прекрасный отдых.
В пешей доступности ст. метро Суконная слобода, театр им. Камала, озеро Кабан, кукольный театр. В 10 минутах езды «Татнефть-арена», «аквапарк Ривьера», улица Баумана, Кремль.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
200  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1
Пользователь

Достоинства:

Удобно что много магазинов рядом. Удобно что первый этаж.

Недостатки:

При заселении душевая была грязная, электрический чайник был весь в жирных пятнах, подоконник окна был грязный в пятнах, керамический фартук был в жиру, постельное бельё было поменяно 1 раз.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Недостатки:

Обычно при прошлых заселениях арендодатели связывались самостоятельно минимум за сутки, в этот раз никаких сообщений от хозяйки не было. Приходилось звонить (потому что сообщения игнорировались), уточнять, ждут ли нас вообще. С замечанием, что инструкции высылаются ближе к времени заселения (14.00), чтобы не мешать горничным, можно согласиться, но когда ты в чужом городе хочется больше конкретики. Отправили всю информацию только в 14.12... На домах и подъездах практически нет номерных указателей, довольно сложно ориентироваться, но тут замечание уже в стороны управляющих компаний. Сами апартаменты имеют очень маленькую площадь, если вы поставили сушилку, то больше места не останется совсем. Из мест для хранения только вешалки, полки, которые в жаркое лето заняты одеялами, стол, две табуретки, для которых места и резона использовать по назначению нет. Приходилось все держать в раскрытом чемодане, как понятно, от этого пространства стало ещё меньше. В общем, квартира, где чтобы что-то открыть, нужно сначала что-то закрыть. Хоть мы и не мешали горничным убираться, все равно в душевой был ОЧЕНЬ грязный пол, под окном у кровати пыль, на кухонном гарнитуре были пятна, на постельном белье также были пятна и оно как и полотенца пахло ужасно, было очень неприятно пользоваться. Полотенец было всего три (хотя на фото их явно больше): два больших и для ног, мало того, что полотенца были несвежие, так ими приходилось вытирать все, потому что других вариантов не было. В душевой помимо грязи, абсолютно не уходит вода, пока принимаешь душ набирается сантиметров 15 воды. Раковина очень маленькая, почти некуда положить ванные принадлежности. В апартаментах есть все необходимое, для приготовления еды: небольшая плитка, микроволновка (также очень грязная), чайник, кастрюля, сковородка, тарелки (сомнительной чистоты), ложки, грязный пластиковый нож, грязная шумовка и одна вилка для двух гостей, зато есть штопор и открывашка. Правда места готовить нет. К чайнику видимо идут два стеклянных стакана, наливать в них чай не рискнули. Холодильник тоже бы не помешало помыть более тщательно. Отдельно хотелось бы отметить уровень шума в квартире, звук от машин с большой улицы, действительно, не мешал, потому что она достаточно далеко от окна. Но сейчас прямо за окном идёт огромная стройка, в одну из ночей шумели с вечера до самого утра. Ну и так как первый этаж, очень хорошо слышно всех, кто проходит под окном. В общем, жилье единственное, что оставило негативное впечатление в этом отпуске. Вас не ждали и больше не ждут. Надеюсь исправитесь, оценке совершенно не соответствует.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Отличная небольшая студия. Рядом Пятёрочка и Магнит. До метро 15 минут. Кровать удобная. Сантехника вся рабочая.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Средняя оценка пользователя: 9,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виталий

Достоинства:

Отличная локация, всё рядом. Шум от центральной улицы не проникает в комнату. До Казан Молла рукой подать. Пятёрочка в соседнем доме..

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
TatHouse

Хозяин жилья: TatHouse

был на сайте: 5 дней назад

участник с ноября 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.