Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
81 человек добавил его в Избранное
40 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная однокомнатная квартира с абсолютно новым ремонтом, расположенная в цeнтpе гоpoдa! Все пpодумано дo мeлoчей cпeциальнo для гоcтeй.
Mecтоположение идеальнo для туpистов
Станция метро Козья Слобода в 2-х минутах.
Главные локации города расположены в пешей доступности (в десяти минутах ходьбы от квартиры):
Казанский Кремль, Мечеть Кул-Шариф, ЗАГС Чаша (Центр семьи Казан), Аквапарк, Казанский цирк ,Татнефть Арена.
Много розеток , светильников, фен, утюг, кондиционер, чистейшее постельное белье и полотенца для вашего комфорта
Рядом множество магазинов, кафе, столовых, «Вкусно и точка», супермаркет «Бэхетле»
Для вашего комфорта всё продумано до мелочей и сделано с большой любовью
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0март 2026
Светлана
10,0март 2026
7 апреля 2026
Достоинства:
Квартира очень светлая, солнечная. Современный ремонт. Метро близко. Рядом магазины, торговый центр. Квартира соответствует фотографиям. Хозяйка приветливая.
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Максим
10,0февраль 2026
Максим
10,0февраль 2026
1 марта 2026
Достоинства:
Шикарная квартира, очень уютная и красивая. С парковой проблем не было. Очень рекомендую. Хорошая хозяйка.
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Лиза
10,0февраль 2026
Лиза
10,0февраль 2026
28 февраля 2026
Достоинства:
Mетро в 3-х минутах неспешной ходьбы. Квартира с новым ремонтом. Полностью соответствует фото. Чистая, уютная, теплая квартира. Удобная кровать и диван, отличное постельное белье и полотенца, было комфортно. С балкона открывается красивый вид на Кремль. Проживание очень понравилось, удобно расположен дом, тихо. Хороший район, рядом с домом много магазинчиков и кафе, Всё очень понравилось! Заселили на час раньше, что было очень кстати. Большое спасибо хозяйке за предоставленное жильё.
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!