Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
132 человека добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Апартаменты
Ак барс
По улице односторонние гривки 10— идеальное место для вашего отдыха в Казани!
Это не просто студия, это студия с отдельной входной группой, с безопасной игровой зоной для ваших деток!
Удобство и комфорт
В наших апартаментах вы найдете 4 спальных места: одна двухспальная кровать и один диван-кровать что создаст уютную атмосферу для вашей группы или семьи.
Совмещенный санузел с комфортной ванной и тропическим душем также предусмотрены средства личной гигиены.
Кухня полностью оборудована, в нее входит: посуда, столовые приборы, сковородки, кастрюли, холодильник, микроволновая печь, чайник, бокалы разных типов.
Техника и оборудования.
Апартамент оборудован всей необходимой техникой дорогой техникой bosh, а именно: кондиционер с системой климат-контроля, телевизор со smart-tv, высокоскоростной wi-fi, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, и конечно же в каждой комнате шторы black-out.
Бесконтактное заселение 24/7
Удобное расположение
Мы находимся всего в 7 минутах на машине от центра, рядом с ривьерой, чаша, ак барс ареной и татнефть ареной. Всего в 10 минутах пешком — набережная реки казанки, где можно провести не забываемые вечера!
Кирилловская церковь 10 мин пешком!
Храм всех религий 15 мин на авто!
Кул-шариф 7 мин на авто!
Кремль 7 мин на авто!
До метро 5 мин. Пешком
Развлечения и удобства
В шаговой доступности множество кафе, ресторанов и супермаркетов. Прекрасное место для отдыха и питания!
Тц тандем- пешком 7 мин.
Аквапарк ривьера - пешком 15 мин.
Чаша 10 минут пешком.
До кремлевской набережной 15 минут пешком.
Условия проживания
- Краткосрочное пребывание без гостиничных услуг.
- Запрещены вечеринки и проживание с животными.
- Заезд с 14: 00, выезд до 11: 00.
- Ранний заезд и поздний выезд оговаривается отдельно.
- Возврат залога в день выезда.
- Имеется отдельная парковка для наших гостей.
- Для курящих есть специально отведенные места для курения.
После бронирования к вам прикрепляется персональный менеджер который будет с вами на связи, с радостью ответит на все ваши вопросы и направит вам более детальную информацию по заезду и правилам проживания
Для наших гостей действует скидка в размере 30% на все виды экскурсий. Наши гиды с удовольствием расскажут и покажут вам все достопримечательности и даже больше.
Дополнительная информация
- Фотографии полностью соответствуют описанию.
Наша цель
Мы стремимся оставить у вас только положительные эмоции и незабываемое впечатление о нашем гостеприимном городе!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Односторонки Гривки переулок, 10
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
4,3август 2026
Юлия
4,3август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Набор техники, посуда, бесконтактное заселение, расположение
Недостатки:
Постельное белье не свежее, с грязными пятнами и следами использования. Диван в разложенном состоянии блокирует дверь в санузел. Возникла проблема с возвратом страхового депозита. Его не вернули, не объяснив причин. Сначала аргументировали тем, что произошел технический сбой, и вернули только 800 из 2000, хозяин попросил реквизиты, куда вернуть оставшиеся 1200 рублей, но по факту не вернулись ни 1200, ни 800. Переписка с хозяином и звонки пока ни к чему не привели.
Татьяна
5,0август 2026
Татьяна
5,0август 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Останавливались проездом по пути из Владивостока в Москву, и есть с чем сравнить. Из плюсов: бесконтактное заселение, в апартаментах есть вся базовая техника (чайник, холодильник, микроволновка, стиральная машина, телевизор, кондиционер), в общем коридоре — утюг и гладильная доска.
Недостатки:
Однако есть серьёзные недостатки. При заселении выяснилось, что за постельное бельё и один комплект полотенец нужно доплатить 600 рублей — об этом нигде не было указано заранее. При этом на фотографиях аккуратно заправленная кровать. Само бельё и полотенца в плохом состоянии: грязные, с пятнами, складывается ощущение, что их не стирали после предыдущих гостей, либо гости не хотели платить, поспали и сложили в шкаф обратно. В описании заявлено, что предусмотрены средства личной гигиены, но по факту есть только туалетная бумага и мыло для рук. В апартаментах грязно: в раковине — волосы, на полу — грязь, в душевой зоне заметны подозрительные тёмные пятна (похоже на плесень или застарелую грязь). Также есть проблема с дверью в туалет — она плохо закрывается. При входе чувствуется стойкий неприятный запах (похож на запах кошачьей мочи). За 4500 рублей в городе можно найти более достойные варианты с полным комплектом белья, полотенцами, одноразовыми тапочками и средствами гигиены. Если бы было написано о доплате заранее, я бы сняла другую квартиру/апартаменты.
Наталья
9,7август 2026
Наталья
9,7август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Выбрали данные апартаменты для краткосрочной поездки в Казань. Хочу отметить отличную коммуникацию: запрос подтвердили оперативно, предоставили подробную инструкцию по заселению. Процесс бесконтактного доступа организован очень удобно. Апартаменты соответствуют заявленным фотографиям, оснащены всем необходимым для проживания. Благодарю за качественный сервис и гостеприимство.
Недостатки:
Звукоизоляция средняя, однако режим тишины после 23:00 соблюдается строго. Благодаря этому нам удалось отдохнуть.
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
15 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Екатерина
10,0июль 2026
Екатерина
10,0июль 2026
2 августа 2026
Достоинства:
Отличные аппартаменты. Удобно расположены, есть бесплатная парковка и много. Всё продумано. Остались очень довольны проживанием. Благодарю