Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
20 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь9 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается полноценная просторная однокомнатная квартира , в пешей доступности от ст метро Козья Слобода, рядом с аквапарком Ривьера, набережной Казанки, в 5 минутах от Казанской Чаши, до центра города 10 мин на машине . Так же удобный выезд за город на остров-град Свияжск, и к оз. Лебяжье. До аэропорта 30 минут на машине, 10 мин до ЖД вокзала.
Рядом ледовая арена «Татнефть арена», аквапарк Ривьера, футбольный стадион «Казань арена»
Дом расположен в 6км от Кремля, и набережной реки Казанка, до зоопарка 9км, 20 мин на такси, в 5км от аквапарка Ривьера, в ЖК с закрытым благоустроенным двором.
Двор благоустроен для комфортного времяпрепровождения как с детьми так и для любителей спорта, детской и спортивной площадкой. Рядом с домом множество хороших кафе и ресторанов, так же рядом магазин продуктов.
Квартира просторная 42кв м, после ремонта сдается впервые , с отличным видом на парк
Двуспальная кровать и раскладной диван, с комфортом разместит до 4х человек.Есть шкаф- гардеробная для хранения вещей.
Кухня, полностью оснащена всей необходимой техникой и посудой. Так же в квартире есть стиральная машина , утюг .
Постельное белье, полотенца, гель для душа и шампунь, фен.
Возможно сдача на длительный срок от 2 недель и более одного месяца для командировок и длительных поездок,
Всегда на связи, подскажем лучшие места для посещения, самые вкусные кафе и рестораны, классные локации.
Квартира сдается мах до 4х человек,
Заселение с 15:00, выселение до 12:00
Залог возвращается на карту гостя , после уборки.
Запрещено , шуметь после 23:00, проводить громкие вечеринки, так же запрещено курить в квартире кальяны, сигареты, вэйпы и тп. Уточняйте по заезду с домашним питомцем, заселение возможно не со всеми.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Никита
9,7июнь 2026
Никита
9,7июнь 2026
28 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Татьяна
10,0июнь 2026
Татьяна
10,0июнь 2026
23 июня 2026
Достоинства:
Очень хорошее расположение квартиры. приезжали вдвоём с дочкой. Очень много ходили пешком. Идти до дома не страшно даже поздно вечером. Район светлый и многолюдный. Никаких закаулков. Пешком 15 минут до Чаши по парковой аллее. С другой стороны в 5 минутах от дома парк Победы. До метро пешком тоже минут 15. Рядом продуктовые магазины и кафе. До кремля на такси 5 -10 минут. До обоих вокзалов на такси примерно 12 минут. Квартира просторная, со свежим ремонтом, свежим постельным бельём и свежими полотенцами. Всё необходимое есть и функционирует. Лифт страшненький, но ездит. Соседи приветливые, все в ответ здороваются ☺️ Выезжали дистанционно, оставив ключи в сейфе. На фото вид с балкона на Казанку и Кремль
Оксана
10,0июнь 2026
Оксана
10,0июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Отличная квартира, все - как на фото, в реальности - все даже лучше. Свежий ремонт, чистое белье, новая посуда. Даже гель, мыло, шампуни - все очень хорошего качества. Видно, что люди продумали и позаботились о комфорте проживания гостей. Есть все необходимое. В пешей доступности магазины, парковая прогулочная территория, ТЦ. Даже Ривьера и АК барс Арена, футбольный стадион недалеко. Мы прогулялись пешком. Все отлично, спасибо хозяину. Рекомендую.