Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
40 м2
Общая площадь10 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира с современным стильным ремонтом в элитном доме, самая инстаграмная локация города Казань, до центра 5-7 минут. Невероятный вид на лес, волгу на горизонте, пение птиц, тишина нет шума города, очень атмосферное место.
Всегда чистое бельё, полотенца, фен. Стиральная машина, сушилка для белья, утюг, гладильная доска. Электрическая плита, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, посуда, столовые приборы, различная утварь для приготовления еды.
Цена меняется, и зависит от количества проживающих. В алкогольном и другом опьянении гостей не заселяю.
Запрещено:
-Курить строго, в квартире, а также на балконе: сигареты, кальян, вейп, айкос и вообще всё, что курится. Не верну залог, если будет запах!
-Устраивать вечеринки и гулянки, не для шумных компаний!
Размещение максимум до 4 человек! В квартире соблюдаем чистоту, тишину и порядок.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект