Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
36 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь7 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира в новом современном центре, в шаговой доступности аквапарк «Ривьера», набережная, Чаша. Комфортное проживание на 7 этаже.
Квартира подходит для проживания 1–4 человек.
В вашем распоряжении есть всё необходимое для комфортного размещения:
- Двуспальная кровать (ортопедический матрац шириной 160 см) и двуспальный диван. Постельное бельё и полотенца.
- Кухонный гарнитур с необходимыми кухонными принадлежностями и посудой.
- Ванная комната с душевой кабиной, предоставляются: гель для душа, шампунь, мыло, фен.
- TV, Wi-Fi, утюг, гладильная доска.
Инфраструктура:
- Двор с детскими игровыми, спортивными площадками и прогулочными зонами.
Рядом «Татнефть Арена», ТЦ «Парк Хаус», кафе, рестораны, кинотеатры. В шаговой доступности аквапарк «Ривьера», набережная, Чаша, дворец единоборств «Ак Барс».
В 5 минутах от дома автобусная остановка в любую точку города.
Для гостей на личном автотранспорте — гостевая парковка рядом с домом.
Местоположение квартиры и инфраструктура идеально подходят для туристов, деловых гостей города, студентов и местных жителей, желающих сменить обстановку.
Заезд после 14 ч.
Выезд до 12 ч.
Ранний заезд и поздний выезд обговаривается.
Квартира не предназначена для вечеринок и шумных компаний. А также в квартире запрещено курить и проживать с животными.
При заселении при себе иметь паспорт и залоговую сумму 3000 р. за сохранность имущества и как согласие с правилами проживания. При выезде, если всё в порядке, возвращаем.
Актуальные цены и свободные даты вы можете увидеть в календаре, либо задав нужные параметры в поиске.
Будем рады видеть вас в гостях!
Добро пожаловать в Казань!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0июль 2026
Екатерина
10,0июль 2026
23 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Евгения
9,3июль 2026
Евгения
9,3июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Самый большой плюс квартиры, то что много интересных мест в шаговой доступности. Кровать удобная, постельное бельё и полотенца свежие.
Недостатки:
Спальное место на диване дубовое, хочется чего-то подложить. В прихожей нет зеркала, ближайшее в туалете. Квартирка маленькая, жара +31, и реально не хватало кондиционера. И самый большой, жирный и неприятный минус - отключение горячей воды!!!!!!!!!!! Короче, будьте внимательней к деталям.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Ещё раз приносим извинения за доставленные неудобства, меня вовремя не проинформировали об отключении горячей воды. Ваше проживание было с 19 по 22 июля, воду отключили 21 июля. Очень жаль, что это оказалось самым жирным минусом, я уже принесла вам свои извинения и денежную компенсацию за этот день. Также вам было предложено переселиться в другую квартиру с горячей водой, но вы отказались... Кондиционер не заявлен в объявлении, стало быть, вы сами выбрали квартиру без кондиционера в +31. Поэтому комментарий о нём совершенно неуместен. Желаем вам хороших будущих путешествий! Всего доброго!
Евгений
10,0июль 2026
Евгений
10,0июль 2026
19 июля 2026
Достоинства:
всё отлично
Георгий
10,0июнь 2026
Георгий
10,0июнь 2026
30 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Валентина
10,0июнь 2026
Валентина
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Бесконтактное заселение, очень уютная и комфортная квартира, есть всё необходимое для проживания, рядом продуктовый магазин, детские иплощадки во дворе и водомат, быстрый ответ на запрос по бронированию, нас всё устроило! Спасибо! 🤝
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!