4 720 

Чистопольская улица, 64

3-комнатная квартира
  • 3 спальни
  • 6 кроватей
  • 11 гостей
  • 90 м2

    Общая площадь
  • 6 из 14

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 односпальная кровать, 4 двуспальных кровати, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

3-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • бассейн
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • Линолеум
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • бильярдный клуб
  • боулинг
  • баня (за территорией)
  • зоопарк
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • прокат роликовых коньков
  • водные виды спорта
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • ванна
Доступность
  • лифт
Для детей
  • высокий стул для ребенка
  • стульчик для кормления
  • детская кроватка
  • кровать-манеж
  • детский горшок
Дополнительная информация

Дом находится в географическом центре Казани "третья столица России". Рядом футбольный стадион, дворец водных видов спорта. Прямо за домом аквапарк "Ривьера". Музей-заповедник "Казанский кремль" - 15 минут на общественном транспорте. Наша квартира расположена на улице Чистопольской в 3 минутах ходьбы от аквапарка Ривьера (аквапарк, кинокомплекс, рестораны) и от спорткомплекса Татнефть-арена. Квартира новая, в удобном районе. Есть все необходимое. Рядом - большой торговый центр xl, кафе, рестораны. Можно припарковать машину. Рядом новый стадион и дворец водных видов спорта. Исторический центр Казани (великолепный кремль, башня сюимбике, филиал-эрмитажа, музеи и пешеходная улица Баумана) находится в 15 мин. Езды на общественном транспорте. Квартира вмещает 10 человек взрослых и есть детская кровать икея 160 см. Итого 11 полноценных спальных мест. Есть детский стульчик для кормления и манеж (по запросу).

4 двуспальные кровати, двуспальный диван, телевизор, вся мебель.

Напротив дома аквапарк Ривьера, Татнефть-арена, спорткомплекс акбарс, спорткомплекс олимп, институт каи. Запрещены пьянки, гулянки, дни рождения и дни граненого стакана.
Залог берется не для того, чтобы я его охраняла в моем кошельке на время вашего прибывания - а залог за возвращение квартиры в том же виде, в котором вы ее приняли. Если вы не желаете за собой выносить мусор, мыть посуду, складывать бельё для проверки, а так же подушки, одеяла на место в шкаф и полотенца это возможно сделать за счет горничной за сумму залога. А так же если в квартире запах сигарет - залог так же не возвращается - а тратится на вызов сухого дыма и озонатора для удаления запаха сигарет.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 499  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
700  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Ильдар

Достоинства:

Квартира большая, просторная. спальных мест на три семьи с детьми , просто отлично 👍. Расположение в 3 мин. пешим шагом от аквапарка Ривьера. Заселение самостоятельное, очень удобно. 10 баллов из 10.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

1.Быстрота заселения - приехали раньше, созвонились, и тут же заселились. Так же и уехали, оставив ключи в боксе. 2. Расположение - аквапарк через дорогу

Недостатки:

1. Очень грязно - по ощущениям, полы в квартире не мылись месяца три, и не подметались. Пыль везде - у телевизора, на кухне, в ванной, в туалете. 2. Затхлый запах по всей квартире 3. Протекающий чайник, оторванная ручка от дверей балкона, сломанные табуретки 4. Грязная посуда - жирная, со сколами. 5. Постельное белье не первой свежести - на «свежем» постельном белье черные длинные волосы и неприятный запах. 6. Балкон - очень грязно, пыль, паутина.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Если вы едете большой семьей или компанией, то спальных мест хватит на всех. Близко к дому расположена остановка общественного транспорта. Рядом с домом есть магазин Магнит и несколько продуктовых магазинов.

Недостатки:

Квартире давно требуется косметический ремонт, уборка в квартире производится плохо, по приезду на тумбах в комнатах была пыль, посуда в квартире требует замены (тарелки битые, грязные, даже после того как их помыли с моющим средством, осталось неприятное ощущение, что они грязные…). Так же есть табуретки с погнутыми ножками-сидеть опасно, он шатается, посадили ребенка 6 лет, не обратив на это внимание, он чуть не упал. На потолке паутина. Входная дверь закрывается плохо. Арендодателям необходимо самим, хоть иногда, проверять качество уборки.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Понравилось адекватное и приятное отношение принимающей стороны. Расположение для нас тоже было идеальным. Состояние квартиры обычное, жилое. Чисто, а нам больше и не требовалось. Мы, спортсмены, люди простые. А стоимость квартиры перекрыла все возможные минусы.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
тома

Достоинства:

Понравилось все

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Хозяин жилья: Юлия

был на сайте: 21 минуту назад

участник с сентября 2012
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.