Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
527 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Из мебели двуспальная кровать, диван, шкаф-купе.
Квартира находится на против парка имени Урицкого-один из наиболее крупных и ухоженных парков г.Казани расположенный в Московском районе. Отличное место для прогулки и отдыха с семьей и друзьями. В десяти минутах ходьбы станции метро Северной вокзал и ж/д Казань-2. До центра 10-15 мин. езды на авто, также рядом ТЦ Тандем, молл Парк Хаус, аквапарк Ривьера.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Академика Королева улица, 34
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Айнур
10,0август 2026
Айнур
10,0август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Приехали поздно на поезде, нас дождались, ждали возле дома где снимали квартиру. Нет бесконтактного заселения, но даже в позднее время, хозяйка квартиры нас дождалась и заселились. Из плюсов - уютная однокомнатная квартира, на кухне всё есть для приготовления, сама квартира на втором этаже, что немаловажно для некоторых. В основном обычная уютная квартира.
Недостатки:
Минусы, ну как минусы, для кого-то это будет не принципиально. В квартире нет кофе или чая, в ванной нет одноразовых зубных паст и зубной щётки.
Наталья
10,0август 2026
Наталья
10,0август 2026
25 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Гульшат
10,0август 2026
Гульшат
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Чистота в квартире идеальная, постель и посуда на высшем уровне, все есть для проживания, станция метро недалеко
Полина
10,0август 2026
Полина
10,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Элеонора
10,0июль 2026
Элеонора
10,0июль 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Очень близко жд вокзалу. До центра пешком далековато. Условия отличные, единственное после дороги хочется в душ, а не в ванну, но это больше каприз)Главное чисто, уютно, как у себя дома чувствовали себя. Спасибо большое!