Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
410 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Из мебели двуспальная кровать, диван, шкаф-купе.
Квартира находится на против парка имени Урицкого-один из наиболее крупных и ухоженных парков г.Казани расположенный в Московском районе. Отличное место для прогулки и отдыха с семьей и друзьями. В десяти минутах ходьбы станции метро Северной вокзал и ж/д Казань-2. До центра 10-15 мин. езды на авто, также рядом ТЦ Тандем, молл Парк Хаус, аквапарк Ривьера.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Академика Королева улица, 34
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Максим
июнь 2025
Максим
июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
квартира хорошая за свои деньги, расположение тоже. все чисто и аккуратно. чистое белье и полотенца. рекомендую.
Вячеслав
июнь 2025
Вячеслав
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Квартира очень чистая,уютная.Всё необходимое для проживания имеется,в комнате установлен кондиционер.Светлана хозяйка благожелательная,всё объяснила.Рядом с домом находится магазин "Пятёрочка".Метро расположено рядом с автовокзалом,в 15 минутах ходьбы.Мы всем остались довольны!
Ирина
июнь 2025
Ирина
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Великолепно
Николай
июнь 2025
Николай
июнь 2025
11 июня 2025
Достоинства:
Всё понравилось:-) Квартира аккуратная, ухоженная, просторная, как на фото. Находится в тихом районе, через дорогу парк с прудом и утками, которых можно кормить. В парке много интересного для детей и родителям тоже есть место. Мы перемещались на машине, до всех достопримечательностей и в тот же аквапарк, дорога обычно занимала не больше 15-20 минут. В следующий раз, только в эту квартиру.
Мария
сентябрь 2024
Мария
сентябрь 2024
3 октября 2024
Достоинства:
Рядом парк, около дома чисто, до метро не спеша мин 15-20. Рядом пятёрочка. Дом новый, стены правда тонкие, слышно соседей