Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
66 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь3 из 20
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать, 4 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира расположена в двух шагах от акватории Ривьера, в новом жилом комплексе с огороженной территорией Современник, удачное расположение позволяет быстро добраться до исторической части города-его центра.
В квартире свежий ремонт 2023 года, мебель и техника соответственно новые! За чистотой и порядком в квартире следит горничная, соответсвенно всегда чисто и ухоженно.
К вашим удобствам 2 двуспальные кровати с ортопедическим матрасом, 4 раскладных двуспальных дивана с ортопедическим основанием, и односпальный диван, стол, стулья, табуретки, кухонный гарнитур, холодильник, свч, стиральная машина.
Дворец Единоборств Акбарс, Аквапарк Ривьера, пляж Ривьера, Татнефть арена, Казань арена, дворец водных видов спорта, магазины, рестораны, бары, аптеки, колесо обозрения.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Сибгата Хакима улица, 50
был на сайте: 25 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
9,0август 2026
Юлия
9,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фото. Но в квартиру очень трудно попасть: не с первого раза можно открыть замок. Дверь в туалет тоже уже просит ремонта. Так в целом очень неплохо всё. Парковка во дворе под шлагбаум.