• постельное белье
  • интернет
Инфраструктура

Прекрасное расположение через дорогу от набережной, Аквапарком, крупным ресторанным комплексом, Кинотеатр IMAX —
размер экрана по высоте сопоставимым с восьмиэтажным домом! А также вы можете любоваться отражением Казанского Кремля, расположенного по другую сторону реки, доехать до которого составит 10 минут Вашего времени!

Мебель и другие удобства

Квартира полностью мебелирована всем необходимым для комфортного проживания.

Показать дополнительную информацию

Новая дизайнерская квартира бизнес класса, посуточно, в элитном доме с консьержем. Светлая, уютная, просторная квартира - студия, укомплектована современной мебелью и бытовой техникой, чистым пастельным бельем, полотенцами и иными, необходимыми для комфортного проживания, вещами.
В пешеходной близости к аквапарку Ривьера и стадиону Казань Арена, рядом расположено множество крупных ТЦ, а также в 10 минутах езды до центра города.

В выходные и праздники цены могут меняться в зависимости от дней проживания.

Расчетное время с 12.00 – 12.00 следующего дня, ранний заезд до 12.00 оплачивается отдельно по договоренности, поздний выезд оплачивается отдельно по договоренности.

за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4 в период c 13.05.2018 по 23.05.2018
500  за сутки
за сутки
за сутки
за сутки
Примечание к стоимости:

Стоимость может меняться в зависимости от сезона, выходных и праздничных дней.

10 отзывов

Татьяна

Достоинства:

Не зря стоит пометка "суперхозяин". С заездом и выездом не было никаких проблем, при заселении хозяин все показал и рассказал, ответил на все вопросы. Отличная квартира в новом доме, современный ремонт. Чисто, уютно. Хороший район - район новостроек. Ходили пешком до стадиона Казань-Арена, до парка Победы. Салют на День Победы смотрели с набережной возле аквапарка (практически через дорогу). До центра добирались на автобусах, автобусная остановка рядом. Недалеко различные супермаркеты, недорогие столовые и кафе. Изначально хотели снять квартиру в центре, но выбранные варианты были заняты или по дорогой цене, ни разу не пожалели, что остановились в этой квартире.

Недостатки:

Небольшие пожелания: не хватало крючка для полотенца в ванной комнате, чтобы после принятия душа можно было дотянуться рукой; на кухне не хватало чайных ложек, кофейные не очень удобные; тупые ножи, которые нечем наточить. А из недостатков - плохая звукоизоляция, было слышно соседей, которые то рано утром что-то двигали, то вечером сверлили. Но этот недостаток скорее относится к новым технологиям строительства, а не к самим хозяевам квартиры.

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

17 мая 2018
Элеонора

Просторная, светлая квартира, с новым ремонтом, чистым свежим бельем, прекрасным расположением, Очень радушные и отзывчивые хозяева, помогут, вызовут такси, расскажут хорошие варианты питания, про достопримечательности и т.д. Огромный солнечный балкон-лоджия. Очень довольны

Недостатки:

Пожелания по хозяйственным мелочам: Пригодились бы веревочки-посушить белье. Еще несколько глубоких тарелок (если гостей больше 2-х, тарелок не хватает). Вероятно, какой-то хозяйственный тазик тоже мог пригодится.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы с большим вниманием относимся к пожеланиям наших гостей и прилагаем все усилия, чтобы их отдых был комфортным! Все недостатки устранены! Приезжайте к нам снова!

3 мая 2018

Просторная светлая квартира с хорошим ремонтом. Полностью укомплектована для комфортного проживания. Остались очень довольны.

Недостатки:

Нет.

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас, если решите ещё раз посетить Казань!

23 апреля 2018

Все очень понравилось! Спасибо большое! Квартира чистая, уютная, Чувствуешь себя как дома.

Недостатки:

Нет

Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся сделать проживание наших гостей максимально комфортным! Будем рады Вас видеть!

30 марта 2018

У нас был ранний заезд и поздний выезд, хозяева отнеслись с пониманием, за небольшую денежную плату время продлили, что уже громадный плюс. Квартира чистая ,уютная, месторасположения квартиры замечательное все рядом ,центр в 10-15 минутах езды )) в следующий раз обязательно к вам!!!

Недостатки:

Их нет, есть маленькие недочеты ,побольше кухонной утвари,наличие бокалов, и вазы вместительнее.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы с большим вниманием относимся к мнению своих гостей и благодарим Вас за то, что помогаете нам стать лучше! Мы устранили все недочёты , будем рады Вас видеть вновь!