Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
125 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь12 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдается новая квартира-студия в новом доме с большим 6-метровым панорамным балконом и потрясающим видом на Волгу и озеро на 12 этаже в Казани посуточно. Всегда чистое, свежее, проглаженное белье, чисто вымытая посуда. Все для гигиены. Бесплатный Wi- Fi и кабельное ТВ. При заселении обязателен паспорт.
В выходные и праздники цена немного выше. В квартире нельзя курить, шуметь и устраивать вечеринки. Для чистоплотных, аккуратных порядочных людей. Без животных. Приволжский район – один из самых экологически чистых в Казани.
Техника: высокоскоростной интернет Wi-Fi, кондиционер, стиральная машина-автомат, микроволновка, гладильная доска, жк телевизор, холодильник, фен, утюг, электрический чайник, индукционная электроплитка, две сушилки.
Вся необходимая мебель для длительного проживания в комнате, кухне и ванной комнате: гостиный гарнитур, 2х спальный диван-кровать,2х спальная кровать с ортопедические матрасом, стол, барная стойка, стулья, кухонный гарнитур, тумба под раковину, зеркальный шкаф для ванной, кондиционер.
Парковки во дворе нет.
Квартира расположена в лучшей части Приволжского района. В 5 минутах находится лучший в России университетский городок «Кампус Универсиады». В 20 минутах находится Казань ЭКСПО. Через дорогу международная клиника МКДЦ и Медицинский колледж. В 10 минутах езды – клиника КОРЛ.
Прямо через дорогу стоят кафе, пекарни, универсамы, ресторан, баня. Через дорогу находятся пекарня Жар-Свежар, где можно отведать вкусную выпечку и десерты, ресторан Гурман. На территории двора - магазин Пятёрочка, круглосуточная аптека, медцентр KDL, где можно сдать все анализы, и другие магазины. В шаговой доступности TЦ Сити-центр, ост. Универсиады, РКБ, ДРКБ, МКДЦ, IT- интернат, Теннисный центр, Центр Волейбола, метро Горки, метро Проспект Победы.
До центра (Площадь Тукая) 10 минут на автомобиле. До метро Горки 1,8 км. пешком 15 минут. До Деревни Универсиады 1,5 км. До Сити-центра 1,4 км. До РКБ и ДРКБ 3,3 км. До МКДЦ - 1,5 км. До Центра Волейбола - 3,6.Медколледж в 560 метрах. Остановка Медучилище в 800 метрах. До Центра гимнастики 1,5 км. До Аэропорта - 28 минут на автомобиле. До стадиона Арена 13 км. Это 15-17 минут езды на автомобиле. Туда ходят 3 автобуса.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
В залог нужно оставить деньги, которые я возвращаю при выезде. При заезде фотографируется паспорт.
Профессора Камая улица, 10к4
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , татарский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Студия с шикарным видом с балкона расположена в хорошем районе. Удобное расположение. В пешей доступности магазины, автобусная остановка. Заселили раньше положенного времени, так как поезд прибыл утром. Спасибо большое Гульнаре за теплый прием. Однозначно рекомендую 👍
Гульнара, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Наталья
10,0август 2026
Наталья
10,0август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Приятная хозяйка, заселила раньше, что было очень удобно, все чистенько, аккуратно, удобная кровать, красивый вид с балкона. Было все необходимое для проживания. Все понравилось!
Гульнара, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
10,0август 2026
Юлия
10,0август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Чистая, уютная квартира с шикарным видом. Нас всё устроило. Есть диван и удобная кровать, в 4-ом вместились вполне)))
Гульнара, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Дарина
10,0июль 2026
Дарина
10,0июль 2026
31 июля 2026
Достоинства:
Очень вежливая девушка, всегда шла навстречу, в квартире всё чисто, аккуратно, убрано. Залог сразу же вернули после выселения.
Гульнара, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Юлия
10,0июнь 2026
Юлия
10,0июнь 2026
20 июня 2026
Достоинства:
Все норм