Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
517 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь5 из 20
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Дом новый, построен в 2015 г., территория двора и внутри дома под видеонаблюдением, территория ограждена, консьерж.
Кухонный гарнитур, обеденный стол, стулья, кондиционер, двуспальная кровать, раскладной диван.
Дворец водных видов спорта, «Казань Арена», аквапарк «Ривьера», дворец единоборств, «Татнефть Арена», клиника Дружковых. До центра 10 минут на транспорте. Имеется парковочное место в многоуровневом паркинге для гостей на автомобиле.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Сибгата Хакима улица, 50
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
10,0август 2026
Евгения
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Замечательная хозяйка Марина, спасибо вам большое, что пошли нам навстречу и заселили нас пораньше и выселили попозже. Очень удачное расположение, до этого уже были в Казани и снимали в этом же районе квартиру, решили и в этот раз остановиться здесь, рядом аквапарк буквально в 2 минутах пешком, спокойно можно дойти до центра, если пойти немного в другую сторону, то можно запечатлеть парк аттракционов ( Луна-Парк) и торговый центр Парк Хаус ( буквально 20 минут пешком). Сама квартира очень чистая, полотенца, постельное белье в избытке, всё чистенько и аккуратненько. Всё необходимое в квартире есть фен, утюг, гладильная доска, кондиционер …. Нам очень понравилось проживание если будет такая возможность, то не исключаем снова вернуться к вам! Единственная есть такие совсем даже не сказать чтобы минусы, а просто пожелания, кружки без ручек, немножко неудобно. И самое тревожное для нас 😆то ли ручки на окнах, то ли сами окна, ну скорее всего всё-таки ручки от окон очень громко скрипят, а ночью, прям становится даже как-то жутковато 😆 А так все супер ! Отдых удался !!! 👍🤍
Александра
10,0август 2026
Александра
10,0август 2026
18 августа 2026
Достоинства:
Марина - прекрасная хозяйка. Квартира отличная, чистая, уютная. Всё есть для комфортного проживания. Месторасположение очень удачно, можно пешком прогуляться до ближайших достопримечательностей, либо добраться на транспорте до тех, которые находятся дальше. Рекомендую 👍
Антон
10,0август 2026
Антон
10,0август 2026
10 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
7 августа 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение. Рядом аквапарк, казан. Квартира уютная, чистая. заезд и выезд по согласованию. Большое спасибо хозяйке квартиры за гостеприимство. Стоимость соответстует заявленным условиям. Рекомендую.
Инесса
10,0июль 2026
Инесса
10,0июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
Очень рада и благодарна, что нашла такую прекрасную квартиру. Проживали с ребенком 1.5 лет, облазили все углы не нашли ни одной соринки, все чистое, поглажное, за что больше спасибо. Размещение вообще сказка, да ещё и место под машину предоставили в подарок, так как в центре Казани почти все парковки платные. Марина очень приятная, ответственная девушка. Рекомендую.