1 900 

Алексея Козина улица, 3А

1-комнатная квартира
  • 3 кровати
  • 5 гостей
  • 41 м2

    Общая площадь
  • 2 из 18

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 односпальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий

Описание

1-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • бассейн
  • металлическая дверь
  • домофон
  • гардеробная
  • чистящие средства
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
Оснащение двора
  • детские качели
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • боулинг
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • ванная комната
  • ванна
  • общий туалет
Доступность
  • лифт
  • доступ для инвалидов
  • Пандус
Для детей
  • игры/игрушки для детей
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Квартира находится в новом, современном доме ЖК Современник. Территория ЖК закрытого типа, под круглосуточной охраной. Во дворе большая детская площадка с горками и полем для игры мячом. А так же есть собственное парковочное место на территории наземной парковки, где сможете оставить свою машину.
В комнате кресло-кровать, большой 3-х метровый, раскладывающийся диван. На кухне диван-книжка.
Уютная однокомнатная квартира находится в новом районе, современном жилом комплексе со всеми удобствами (паркин для машины, закрытая игровая зона для детей).
В 10-15 минутах ходьбы у Центра семьи «Казан» располагается центральная елка с различными горками, возле которой проходят основные развлекательные мероприятия.
Квартира находится в 5 минутах ходьбы от аквапарка "Ривьера". Рядом находятся ледовый стадион Татнефть Арена, Казань Арена. В шаговой доступности находятся две смотровые площадки: отель "Ривьера" - самая высокая смотровая площадка Казани и ЗАГС "Чаша" - самая необычная смотровая площадка Казан. В 5 минутах езды на автобусе (через мост Миллениум, а также можно прогуляться по мосту пешком) находится центральный парк семейного отдыха им.Горького, летом работаю поющие фонтаны. Всего 10 минут езды на автобусе и Вы в центре (Вахитовский район, площадь Тукая, ул. Баумана), где можно прогуляться до Кремля.
Если Вы любите гулять пешком, до от квартиры до Кремля пешком около часа, зато прогуляетесь по асфальтированным дорожкам до ЗАГС "Чаша", сможете со стороны рассмотреть красоту набережной, Мечети и Кремля (особенно вечером).
Цена может меняться в зависимости от количества суток проживания, в выходные и праздничные дни.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

1 900  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
300  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 3
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Григорий

Достоинства:

Уютная квартира, приятная хозяйка. Очень подробные инструкции к заселению. Своё парковочное место на крытом паркинге! И совсем недалеко от аквапарка. 11 из 10!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Понравилось все. Есть все необходимое. Очень чисто и аккуратно. Хозяйка очень дружелюбная, все рассказала и показала, всегда на связи. Заселение не бесконтактное. Парковка в паркинге, включена в стоимость. Аквапарк в пешеходной доступности, магазин в 5 минутах. Елена, спасибо за гостеприимство!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Понравилось абсолютно все! Расположение прекрасное; в прямом смысле Ривьера через дорогу: этот дом, заправка и сразу пешеходный переход к аквапарку. Чистота идеальная, очень уютно и просторно, дом совершенно новый, заселились втроем, места более чем хватило, на кухне полноценное спальное место дополнительно. Рядом есть магазины, кафе, все в шаговой доступности. Хозяйка очень приветливая, благодарим за теплый прием и уют)) Что не маловажно-есть парковочное место на паркинге, если путешествуете на машине. В Казани бываем раз в год, и теперь точно знаю, что вернемся именно к этому варианту!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Квартира просторная, чистая Очень удобное расположение Встретила нас приятная женщина, подсказала куда можно сходить Проживанием довольна

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анжела

Достоинства:

Уютная, просторная квартира, соответствует фото. Есть все необходимое для проживания. Приятная, вежливая хозяйка. Рассказала, где, что можно посмотреть, какие магазины, какие автобусы идут до определённого места. Всегда на связи. Отдельная благодарность за возможность раннего заезда.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Хозяин жилья: Елена

был на сайте: 2 дня назад

участник с апреля 2018
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.