Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
699 человек добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь2 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Квартира находится в новом, современном доме ЖК Современник. Территория ЖК закрытого типа, под круглосуточной охраной. Во дворе большая детская площадка с горками и полем для игры мячом. А так же есть собственное парковочное место на территории наземной парковки, где сможете оставить свою машину.
В комнате кресло-кровать, большой 3-х метровый, раскладывающийся диван. На кухне диван-книжка.
Уютная однокомнатная квартира находится в новом районе, современном жилом комплексе со всеми удобствами (паркин для машины, закрытая игровая зона для детей).
В 10-15 минутах ходьбы у Центра семьи «Казан» располагается центральная елка с различными горками, возле которой проходят основные развлекательные мероприятия.
Квартира находится в 5 минутах ходьбы от аквапарка "Ривьера". Рядом находятся ледовый стадион Татнефть Арена, Казань Арена. В шаговой доступности находятся две смотровые площадки: отель "Ривьера" - самая высокая смотровая площадка Казани и ЗАГС "Чаша" - самая необычная смотровая площадка Казан. В 5 минутах езды на автобусе (через мост Миллениум, а также можно прогуляться по мосту пешком) находится центральный парк семейного отдыха им.Горького, летом работаю поющие фонтаны. Всего 10 минут езды на автобусе и Вы в центре (Вахитовский район, площадь Тукая, ул. Баумана), где можно прогуляться до Кремля.
Если Вы любите гулять пешком, до от квартиры до Кремля пешком около часа, зато прогуляетесь по асфальтированным дорожкам до ЗАГС "Чаша", сможете со стороны рассмотреть красоту набережной, Мечети и Кремля (особенно вечером).
Цена может меняться в зависимости от количества суток проживания, в выходные и праздничные дни.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Алексея Козина улица, 3А
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марат
февраль 2025
Марат
февраль 2025
13 февраля 2025
Достоинства:
Квартиру снимал с 6 по 7 февраля! Хорошее расположение квартиры! Спортивно - развлекательные объекты такие как Ривьера, Татнефть Арена, Ак Барс Арена, Дворец водных видов спорта в шаговой доступности! В квартире чистота и порядок, никаких посторонних запахов. Квартира оборудована и имеет всё необходимое для длительного проживания. Чай, кофе, сахар, соль, специи - всё имело место быть! Бельё и полотенца свежие без запаха затхлости! Подушки и одеяла на выбор! Парковочное место своё - индивидуальное! Несколько слов об арендодателе. Лена доброжелательная и контактная! Мгновенный отклик на звонки и смс, всегда на связи. При заселении всё расскажет, покажет и объяснит - Респект!
Александр
февраль 2025
Александр
февраль 2025
6 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Дарья
январь 2025
Дарья
январь 2025
16 января 2025
Достоинства:
Все понравилось. Всё супер! Хозяйка добрая и приятная. В квартире идеально чисто! Все есть. Просто восторг. В Казань только сюда. Расположение, и вообще все Все Всё очень классно! С детьми комфортно! Тишина, двор, телевизор, чистота! Не переживала ни за что! Детям там хорошо и безопасно. Советую аллергикам и астматикам - пыли нет! Никто не курит в подъезде и в квартире за этим тоже следили, дышится легко. Из соседей тоже никто не курит в окна не попадает дым. Обалденно. Скрасили поездку шикарным домом.
Евгения
январь 2025
Евгения
январь 2025
11 января 2025
Достоинства:
Огромное спасибо за гостеприимство ! Все рядом , все близко . Автобусная остановка рядом с домом , до центра несколько остановок, до главной елки минут 25 пешком , до аквапарка 5 минут . Квартира чистая , уютная. Хозяйка Елена супер , все расскажет , сама встретит . Впустила нас пораньше в квартиру , за это огромное человеческое спасибо ! И на самом деле квартира намного лучше , чем на фото ! Спасибо вам Елена ! Мы приедем ещё !!!
Екатерина
январь 2025
Екатерина
январь 2025
9 января 2025
Достоинства:
Квартира замечательная, удобное расположение,рядом остановка общественного транспорта, напротив аквапарк , до основных достопримечательностей так же можно добраться пешком. Квартира чистая, уютная,было все необходимое для проживания, полноценное спальное место на кухне для двух взрослых,закрытая территория двора и конечно же огромный плюс свое парковочное место! Огромное спасибо Елене за гостеприимство, замечательный человек!