Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
282 человека добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь9 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Комната в квартире капитальный ремонт «под евро» и общая кухня.
Сдаётся комната в двух комнатной квартире со свежим ремонтом.в другой комнате проживаю я ,хозяйка квартиры.В комнате отличный ,удобный двухместный диван,шкаф,стол, Удобное месторасположение, все шаговой доступности: Казань арена, Дворец Водных Видов спорта, Аквапарк Ривьера, торговый центр XL, , Парк Хаус, Ашан. Спар. Парки для отдыха. Отличный, зелёный двор со спортивной площадкой.
До остановке в любое направление 5 минут
В квартире есть все удобства для комфортного проживание
Бесплатно чай,кофе
Берётся залог 2500
После проживание возвращается
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Ямашева проспект, 74
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ренат
август 2025
Ренат
август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Шикарное расположение квартиры, хозяйка светлана очень добродушная и вежливая всё объяснила, всё рассказала. Квартира очень уютная и чистая, рекомендую, приеду ещё) спасибо огромное!
Светлана, хозяин жилья
Спасибо Вам за такие добрые слова! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
26 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
август 2025
Сергей
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Отличная, очень чистая квартира. Комната уютная, светлая, очень удобный диван. Расположение в легкой доступности до центра и основных достопримечательностей. Заселение прошло вовремя. В квартире есть все необходимое, включая соль, сахар, чай, масло и воду. Проживание вместе с хозяевами квартиры совсем не мешало. Спасибо большое за гостеприимство!
Светлана, хозяин жилья
Спасибо вам за такие тёплые слова, Всегда рады вас видеть у нас в гостях.
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Заселялись на 3 суток. Конечно, это бюджетный вариант - проживание вместе с хозяйкой. Но, мы там в основном приходили ночевать. Утром рано уходили, и на весь день - разные экскурсии. Зачем переплачивать, если квартира будет в основном пустовать... но, возможно кому-то и не понравится такое совместное проживание с хозяевами. Приветливая хозяйка Светлана и её сын. Была всегда на связи, подсказывала на каком транспорте проще перемещаться по городу. Предлагала разные угощения. Ну а город потрясающий! Впечатлений море... Спасибо!
Недостатки:
Небольшой минус (так, мелочь) - комната не до конца оборудована всем необходимым для жильцов. Очень не хватало гладильной доски и утюга - приходилось просить. И зеркало конечно же!!! Хотелось бы хотя бы небольшое, но прямо в комнате.. А в остальном - все вполне хорошо. Чисто, уютно.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за отзыв Ваши замечание обязательно учтём
Bui mai lien
август 2025
Bui mai lien
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!