3 500 

Юлиуса Фучика улица, 58Б

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,8
(164)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 48 м2

    Общая площадь
  • 4 из 16

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

2 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • бассейн
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • деревянный/паркетный пол
  • чистящие средства
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • детские качели
  • футбольное поле
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • прокат велосипедов
  • лес
  • езда на снегоходах
  • каток
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
Доступность
  • лифт
Для детей
  • игры/игрушки для детей
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Дополнительная информация

В вашем распоряжении спальня с удобной кроватью, большой жк-телевизор, кухня с раскладным диваном, стиральная машина. В холле вместительны шкаф-купе с полностью зеркальными дверями. Элегантный стиль интерьера, продуманная эргономика придаст вашему пребыванию комфорт, уют и спокойствие.
Кухня полностью оборудована: стеклокерамическая варочная поверхность, духовой шкаф, свч, большой холодильник, эл.чайник, посуда для приготовления и принятия пищи, кофе, чай, сахар, масло, соль, перец. Большой стол, удобные стулья. С кухни есть выход на небольшой уютный балкончик. Просторная светлая ванная с большим зеркалом и подсветкой, есть все необходимое:
- шампунь
- гель для душа
- жидкое мыло
- зубная паста
- туалетная бумага
Также для вашего удобства есть утюг, гладильная доска, раскладная напольная сушилка для белья.

Двуспальная кровать с мягким изголовьем, новый ортопедический матрас, современный раскладной диван.

В радиусе 500-1000 метров гипермаркеты Эссен (круглосуточный), Лента (круглосуточный), супермаркеты Ашан, Верный, магазины Эдельвейс, рыночек со свежими продуктами, аптеки (24 часа), почта. банки. В 200 метрах расположен ресторанный комплекс - японская и итальянская кухня, гриль-ресторан, кофейня, караоке-клуб и лаундж-бар. Около дома современные футбольные, хоккейные и баскетбольные площадки, оборудованный спортивный комплекс. В 500 метрах бассейн со сквером, храм преподобного Серафима Саровского, мечеть Хузейфа.

Территория дома огорожена, имеется охрана, видеонаблюдение, детская площадка.
Бесплатная парковка доступна вне территории дома (на территорию проезда нет), также в 5 минутах неспешной ходьбы расположены крытый многоуровневый паркинг открытая охраняемая стоянка. До остановки общественного транспорта 1 минута, до ближайшей станции метро 3 остановки или 15 минут пешком (на метро до центральной улицы города - Баумана и Кремля можно добрать без пробок за 20-30 минт).

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
Константин

Достоинства:

Останавливались на три ночи на майские праздники. Всё хорошо, но парковаться негде, очень плотная застройка, в старом районе воткнули два комплекса. Хозяин подсказал где платная крытая парковка там и поставил на три дня. Выбирал квартиру по фотографиям кухни, мне нужен был большой стол, а не круглое кафешное непонятно што. Любим посидеть вечером и штоб всё было на столе рядом под рукой 🙂. Кровать изумительная, и подушки тоже, лёг и отключился. С телевизором вот беда, то ли он сам такой, то ли сигнал, но мутное изображение и невозможно посмотреть все каналы одним списком, обычно это кнопка ОК по центру, но не здесь. Шторку в ванной обновить ещё бы, вода жёсткая, желтеет быстро. А так всё путём, рекомендую

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Варвара

Достоинства:

приветливый хозяин, при заселении все показал и рассказал, квартира чистая и просторная, рядом много магазинов и центр недалеко. отличный вариант для проживания за приемлемые деньги! всем рекомендую

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Средняя оценка пользователя: 9,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Олег

Достоинства:

Проживали с 25 апреля по 02 мая 2025 г. Всё отлично, хозяин Михаил молодец. Прибыли на заселение очень поздно, однако он встретил, заселил и всё чётко разъяснил. Проживание понравилось, в квартире чистота и порядок. Общественный транспорт в шаговой доступности как и всевозможные магазины, а также мини рынок. Спасибо большое, остались только хорошие впечатления!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Отличное расположение! Квартира чистая, уютная. В шаговой доступности магазины, Наша столовая

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Михаил

Хозяин жилья: Михаил

был на сайте: 3 часа назад

участник с февраля 2019
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.