Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
135 человек добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь6 из 19
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 3 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира 2- х комнатная, в новом доме, первая линия с видом на мост миллениум и на аквапарк.
Кухонный гарнитур, 2 кровати 2-х спальные, 1 кровать одно спальная, раскладной диван.
Отличное место расположение рядом с Питером, в этом доме добрая столовая, во дворе стоянка и круглосуточный магазин. Остановка рядом. Недалеко от набережной. Рядом парк хаус, тандем, xl, парк победы и парк Горького.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Цена меняется в выходные и в праздничные дни, а также от количества гостей.
Чистопольская улица, 61Б
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виталий
июнь 2025
Виталий
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Квартира очень уютная и очень чистая, хозяйка очень вежливая и доброжелательная, предложила помочь с экскурсиями и в целом была добра. Месторасположение шикарное, в квартире есть посуда, много мебели, кондиционер.
Венера, хозяин жилья
Благодарю за отзыв, Виталий)) Приезжайте ещё, всегда буду рада принять вашу дружную семью в моих квартирах)))
Яна
май 2025
Яна
май 2025
8 мая 2025
Достоинства:
Смогли заселить раньше. Ремонт соответствует фото
Недостатки:
Квартира неплохая, но не стоит своих денег. Было достаточно грязновато. Также нам недосушили постельное белье.
Венера, хозяин жилья
Вы когда приезжаете в праздники, естественно цены выше. Раз не нравится цена, не надо бронировать. Я ещё понимаю самую дешёвую квартиру нашли на ваши даты. Я даже не стала вам оставлять отзыв, т.к. вы за сутки оставили такой свинарник (без преувеличения). Там 4 кровати, вы использовали 5 комплектов белья. Не надо брать с сушилки бельё. Слово даже уже не сказала на это. Бельё на сушилке, потому что вы заехали в 9 утра без доплаты. Лучше за своей чистотой следить: семечки и чипсы по всему полу, по полу ходили в обуви и в прихожей в плинтусе сделали дырку чемоданом. А так не хотелось вас брать.
Маргарита
апрель 2025
Маргарита
апрель 2025
14 апреля 2025
Достоинства:
Отдыхали большой семьёй 7 человек, квартира оборудования всем необходимым для проживания. В пешей доступности есть магазины, достопримечательности. Хозяйка очень приветливая, нам очень понравились! Приедем ещё!
Венера, хозяин жилья
Маргарита, благодарю за высокую оценку, очень приятно. Буду рада видеть вас вновь 🌷.
Екатерина
март 2025
Екатерина
март 2025
9 марта 2025
Достоинства:
Очень уютная квартира. В доступности много магазинов Хозяйка приветливая
Пользователь
январь 2025
Пользователь
январь 2025
25 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0