Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
183 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь11 из 11
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Небольшая, уютная, теплая, светлая студия
полностью меблированная
только после ремонта
4 спальных места, роскошная двуспальная кровать и удобный диван
плотные шторы на окнах
просторная ванная комната
стиральная машина
Уютная кухня оснащена всем необходимым:
вместительный холодильник
варочная панель
электрический чайник
посуда
Предоставляются:
чистое постельное белье
мыло
гель для душа
зубная паста
туалетная бумага
моющие средства
шампунь
стиральный порошок
пакеты для мусора
а также минимум продуктов на случай, если Вам не хочется идти в магазин: соль, сахар, подсолнечное масло, макароны и крупы, чай с конфетами
Двуспальная кровать, диван-кровать, обеденный стол, кухонная мебель, табуретки
Рядом:
детский театр Экият
Филармония
Дом Дружбы Народов
Супермаркет «Эдельвейс»
Гипермаркет домашней еды «Бахетле»
Макдональс
В шаговой доступности:
ул Петербургская
Кремль
пешеходная улица Баумана
торговые центры:ТРК «Кольцо», ГУМ, ГРК «Корстон», Сувар плаза
Кремль и Кремлевская набережная
Площадь Свободы и Театр оперы и балета
Кабинет Министров и городская ратуша
ЖД Вокзал, Речной порт, Автовокзал
А также:
Казанский Государственный Медицинский Университет(КГМУ).
Казанский Государственный Технологический Университет (КХТИ)
Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева (КНИТУ)
Казанская государственная медицинская академия
Хореографическое училище
Музыкальное училище
Консерватория
Транснефть и Татрансгаз
много продуктовых магазинов, кафе и ресторанов.
До аквапарка "Ривьера" ехать 10 минут. Все достопримечательности города в шаговой доступности.
Транспорт: удобная транспортная развязка и подъездные пути. До метро "Суконная слобода" 5 минут ходьбы. Рядом остановки общественного транспорта.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Артем
июль 2025
Артем
июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Расположение прям отличное, приехали посмотреть достопримечательности практически все обошли пешком,в комнате уютно все для отдыха есть.Единственный минус в комнате душновато солнечная сторона вентилятор есть но его маловато. Хозяйка приятная в общении, очень вежливая все объяснила,мы приехали в 5 утра к 5:30 дошли до адреса она приехала и заселила нас.
Марина, хозяин жилья
Артем, спасибо огромное за отличный отзыв и теплые слова! Приезжайте к нам ещё. Всегда рада хорошим людям!
Юлия
июль 2025
Юлия
июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Квартира в новом доме, двор без машин. Рядом есть парковка, вблизи расположен ТЦ Казань молл
Недостатки:
В квартире грязно, ноги прилипают к полу. Диван не удобный и весь в пятнах. Кровать жёсткая как татами. На ней матрас тоже весь в пятнах и очень тонкий. Окно грязное, сетка одна, кондиционера нет, в июле стоит жара - у квартиры солнечная сторона, открыли на ночь вторую створку - налетели комары, всех покусали за ночь. В ванной на мыле был чей-то волос …белье нужно заправлять самим … приехали вечером.. Заранее это обговорили в whatsapp, что будем после 19 - но заехав нарвались на недовольство хозяйки, которая сидела и ждала нас в квартире весь день, по ее словам. Переночевав 1 ночь и оценив всю прелесть жития, мы попросили остаток и решили съехать, чем вызвали гнев и брань, а так же нашу семью с двумя детьми сравнили с проститутками (которые тоже там проживают иногда - со слов хозяйки). Бронь этой квартиры мне предложили, как вариант суточно. ру, у меня случилась неприятная ситуация с забронированной заранее квартирой - хозяйка отменила бронь в последний момент, т. к сдала ее ещё раньше, чем ее забронировали мы (( я написала в поддержку и мне пришло предложение с этой квартирой.. т. к заезд должен был быть завтра, я откликнулась и очень пожалела.. После 2-х часов разговоров хозяйка вернула деньги в размере 6000 из 17000 оплаченных нами ей за 3-е суток проживания и мы уехали в отель, где чудесно провели оставшиеся 2-е суток в городе казань. Люди, пожалуйста, уважайте себя, не оставайтесь в таких условиях, дорожите своим временем и любите себя.
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
7 июля 2025
Недостатки:
Жить максимум одному человеку! Маленькая, душная квартира! Нет кондиционера, пришлось открывать окно, залетали комары! На 4 дня не было туалетной бумаги, за это нам дали Wi-Fi, что является базой! За такую цену ну такое!((
Марина, хозяин жилья
В объявлении указана площадь квартиры и отсутствие кондиционера тоже никто от вас не скрывал. Вы выбираете квартиру по самой низкой цене, заезжаете туда толпой, а потом пишите плохие отзывы. Большая квартира с кондиционером стоит вдвое дороже. Квартира хорошая, в новом доме, очень чистая, все, от посуды до мебели новое.
Александр
январь 2025
Александр
январь 2025
9 января 2025
Достоинства:
Тёплая, светлая, просторная квартира. Хорошая хозяйка. Не далеко от центра.
Недостатки:
Не учтены предыдущие отзывы - до сих пор отсутствует микроволновка, сковороды ободранные и старые (готовить на них не приятно, а может быть и опасно). Кровати не очень удобные - каркас впивается в тело. Насчёт шаговой доступности объектов, я бы поспорил: например до Кремля 4 км. Хотя конечно шаги у каждого разные. Но остановка общественного транспорта рядом (в шаговой доступности: автобус, тролейбус - ходят часто). Правда до ближайшего метро около 20 минут ходьбы, а никак не 5. В остальном, данная квартира понравилась. Рекомендую к заселению.
Олеся
август 2024
Олеся
август 2024
25 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 9,3