Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
30 человек добавили его в Избранное
53 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Очень чистая, уютная, светлая и теплая двухкомнатная квартира в кирпичном доме улучшенной планировки. Обшитый деревом, просторная лоджия, заменяющая 3 комнату. Хорошая мебель, 2 телевизора, стиральная машина, микроволновка, фен, утюг. Фильтрованная питьевая вода. Бесплатная парковка. На период отключения горячей воды- установлен водонагреватель. Тихий двор, спокойные соседи. Никакого шума! Около дома много продуктовых магазинов. в 10 минутах ходьбы метро, также близко расположена "Чаша", Набережная и многие достопримечательности города, торговый центр "Тандем", магазин "Мэтро", ресторан "Трофей". Можно разместить 4 человека. Цена меняется в зависимости от дней недели и праздников, уточняйте!
Двухспальная кровать, прикроватные тумбочки, диван-кровать, журнальный столик, стул, шкафы-купе, прихожая, кухня.
Торговый центр Тандем, парк Кырлай, в шаговой доступности метро Козья Слобода, магазины Мэтро, Пятерочки, Эдельвейс, Магнит, Баня, ресторан Трофей, детский бассейн, парк ДК Химиков, Московский рынок, Энергетический университет.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
В выходные и праздничные дни сумма меняется!
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский , татарский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
август 2024
Екатерина
август 2024
2 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,3
Пользователь скрыл свои данные
август 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2024
29 августа 2024
Достоинства:
Отличное расположение квартиры, супер парковка возле дома! Очень близко до центра, везде можно лёгко добраться пешком! Рядом метро и отличные заведения, где можно вкусно поесть
Недостатки:
Квартира старая, было грязновато! В ванной не было даже мыла! Взяли с нас лишние деньги о которых не договаривались
Квартира, хозяин жилья
Уважаемый Михаил, зачем Вы пишете не правду? Мыло стояло на раковине. Просто надо было потрудиться и поставить на полку к ванне. А на счет дополнительных денег. Так как вы несколько раз меняли время заезда и продлили его до ночи, когда перестал ходить транспорт. Я попросила доплатить на такси, так как возвращаться домой на автобусе было не реально. Ваша супруга очень извинялась и легко согласилась таким образом исправить ситуацию
Дарья
август 2024
Дарья
август 2024
23 августа 2024
Достоинства:
Недалеко от центра, квартира просторная ! Проживали с папой вдвоём! Рамиля прекрасный человек, любые вопросы решались быстро. Спасибо Вам большое!
Квартира, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова, Дарья! Вы тоже прекрасные гости! Буду рада вас видеть вновь
Наталия
август 2024
Наталия
август 2024
18 августа 2024
Достоинства:
Недалеко от метро, новый дом, тихий двор, свободная парковка, рядом есть все необходимое из магазинов. 1 остановка на метро до центра. Приветливая хозяйка. Нам все понравилось, рекомендую!
Квартира, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Очень аккуратная, порядочная семья, все прошло благополучно.Буду рада видеть вас вновь, приезжайте еще!
Валерий
июль 2024
Валерий
июль 2024
26 июля 2024
Достоинства:
Понравилась чистота и порядок, общительная хозяйка, удобное местоположение. Все было замечательно.
Квартира, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! У вас замечательная семья, буду рада вас видеть вновь!