Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
308 человек добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь8 из 9
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
На четверых гостей предоставляется 2 комплекта постельного белья. Дополнительный комплект оплачивается дополнительно при заселении.
В квартире имеется отдельная кроватка для ребенка от 0-3 лет.
Охраняемая парковка у дома.
Курение в квартире запрещено!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Сибгата Хакима улица, 37
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
июль 2025
Алексей
июль 2025
12 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Екатерина
июль 2025
Екатерина
июль 2025
9 июля 2025
Достоинства:
Добрый день! Спасибо большое, всё очень понравилось! Очень уютная и большая квартира.
Александр
июль 2025
Александр
июль 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Всё прошло отлично, квартира большая, чистая в хорошем районе, рядом есть любые кафе и магазины, спортивные комплексы , до исторического центра 7 минут на такси. Остались очень довольны
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Квартира в новом доме, чистая, уютная, большая кухня! Для комфортного проживания есть абсолютно всё и даже больше! Ирина, огромное Вам спасибо! В истор. центр ездили на такси и везде на такси, рядом аквапарк, колесо обозрения, чаша, те Казан! И очень вкусно в ITLE, очень рекомендую остановиться у Ирины! Спасибо!!!!
Алексей
июнь 2025
Алексей
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Хозяйка приятный и доброжелательный человек. Всё показала и объяснила. Встретила приветливо, хотя мы немного задержались, при отъезде тоже оперативно подъехала. Нам очень понравилась квартира - очень хорошее расположение, большая уютная квартира, всё необходимое есть, в квартире чисто и ухоженно. Обязательно приедем в эту квартиру ещё, если соберемся в Казань.