Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
275 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь19 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается однокомнатная квартира с новым ремонтом. Новый дом. Удобное месторасположение рядом с ТЦ «KazanMall». Все новое и свежее. Санузел в современном кафеле, пластиковые стеклопакеты. Кухня: современный кухонный гарнитур с электроплитой, обеденный стол, стулья, холодильник, СВ печь, электрический чайник, столовая посуда в полном комплекте. Гостиная: двуспальная кровать, раскладной диван, шкаф, Wi-Fi, ТV.
В ванной комнате: установлена ванна, стиральная машина. Есть утюг, гладильная доска, сушилка для одежды, фен, чистое постельное белье, для каждого гостя - комплект из 3х полотенец, шампунь, гель для душа, туалетная бумага. Хороший двор, бесплатная парковка, остановки, центр в 7 минутах езды. В квартире возможно размещение до 4-х человек.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александра
май 2025
Александра
май 2025
2 июня 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, бесконтактное заселение, удобное расположение возле торгового центра, соответствует фото. Все понравилось!
Эльвира
май 2025
Эльвира
май 2025
21 мая 2025
Достоинства:
Как всегда супер. Спасибо большое Ольге за гостеприимство, всегда на связи, всегда готова помочь.
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
20 мая 2025
Достоинства:
Великолепно
Александра
март 2025
Александра
март 2025
29 марта 2025
Достоинства:
Очень уютная и чистая квартира, всё необходимое в наличии. Шикарный вид. Приветливая хозяйка.
Павел
март 2025
Павел
март 2025
26 марта 2025
Достоинства:
Хорошая локация. В шаговой доступности сетевые магазины, до Кремля 15 минут на такси. Не очень хорошего качества постельное белье, в остальном все хорошо. Квартира небольшая, но уютная. Хозяйка гостеприимная.