4 500 

Четаева улица, 14А

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,4
(14)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 40 м2

    Общая площадь
  • 14 из 18

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира с отдельной кухней.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • балкон
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • общая ванная комната
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
  • Пандус
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
  • label_property_v_place
Дополнительная информация

Уютная квартира с красивым видом из окна. Сдаётся посуточно.

В квартире с комфортом могут расположиться 4 человека.

Имеется вся необходимая мебель, бытовая техника. Высокоскоростной Wi-Fi, кондиционер и бесперебойная горячая вода, нагреваемая бойлером, обеспечат вам приятное пребывание.

Ванная комната и туалет расположены раздельно.

В квартире вы также найдёте:

- утюг и гладильную доску, чистое, выглаженное и свежее постельное бельё;
- в ванной комнате есть фен и все необходимые средства личной гигиены;
- на кухне имеется вся необходимая столовая посуда, столовые приборы и посуда для приготовления пищи.

После каждого заселения производится тщательная уборка.

Рядом с домом имеется бесплатная парковка для гостей.

Заезд в 15:00, выезд в 12:00. При заезде при себе необходимо иметь паспорт, удостоверяющий вашу личность.

Стоимость аренды на сутки от 3000 рублей.

Цена за проживание варьируется в зависимости от количества дней проживания, сезона, праздничных дней и количества проживающих.

В пешей доступности от дома находятся:

- Аквапарк «Ривьера»
- Стадион «Ак Барс Арена»
- Колесо обозрения
- Дворец водных видов спорта
- Дворец единоборств
- Торговые центры «Савиново» и «XL»
- Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Паша

Достоинства:

Чистая уютная квартира, удобное расположение , всё в шаговой доступности нам очень понравилось.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Заселение бесконтактное, все вовремя, чисто.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктор

Достоинства:

Отличная квартира, удобное расположение, брелок для шлагбаумов в комплекте с ключами -- очень удобно для владельцев машин. Учтивая и отзывчивая хозяйка, помогла с заселением и обустройством. По необходимости буду обязательно обращаться ещё

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виталий

Достоинства:

Сама квартира не плохая

Недостатки:

После приезда в 15. 00 оказалось, что нужно ждать ещё 20 минут в машине, чтобы уборщица убрала квартиру. О нашем приезде знали, но квартиру не подготовили. Постельное бельё не было застелено даже на кровати. Само постельное бельё ужасное, очень старое, жёлтое, на таком спать очень не приятно. Постельные принадлежности - подушки и одеяла тоже очень старые, как со старой дачи выкинуть было жалко, принесли сюда. Вынос мусора 300р, мытьё посуды -300р, забирают видимо с депозита при выезде. Это очень мелочно, это вообще должно входить в клининг. Тогда поставили бы себе штраф за не застеленную кровать и поздний заезд по вашей вине. Не рекомендую. Второй раз однозначно не выбрала бы эту квартиру.

Лена

Лена, хозяин жилья

Добрый день. Спасибо за отзыв. В ответ на ваш отзыв я тоже могу вам написать. 1. Написано было: «Заезд после 15:00». Вы приехали ровно в 15:00. 20 минут — это не то время, на которое можно жаловаться. 2. Бронировал один человек, заехал совершенно другой. Виталий, который бронировал квартиру, об этом в последнюю очередь сказал. Я уточняла у него, когда подъедут гости, на что он мне сказал, что супруга перезвонит, когда заедет в город. Поэтому к тому, что вам пришлось ждать 20 мин., не ко мне вопрос. Надо было звонить и сообщить точное время заезда. 3. Все постельные принадлежности: 4 подушки и постельные комплекты, белое одеяло куплены в апреле 2025 года. Да, есть два одеяла прошлого года, но они в надлежащем качестве (чистые, не порванные). Всё остальное куплено в апреле 2025 г. Если вы не можете отличить новое от старого — это ваши проблемы. Простыня сатин и комплект постельного белья (молочного цвета) куплены в «Магнит Косметик». Зайдите и посмотрите в магазине. Уборка после гостей производится полностью. В посуточных квартирах всегда за собой убирают мусор, это нормально. Это не отель. По поводу застила. Не все гости любят, когда застелено, поэтому и не застилаю. Всего вам хорошего. Если хотите писать негативные отзывы, пишите со своего аккаунта. Не портите репутацию своего мужа, который вам забронировал квартиру. Всего доброго.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лена

Хозяин жилья: Лена

был на сайте: 14 часов назад

участник с августа 2021
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.