3 990 

Роторная улица, 27Д

Апартамент
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 70 м2

    Общая площадь
  • 16 из 19

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная широкая, 2 двуспальных диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00

Описание

Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • барная стойка
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • балкон
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • во двор
  • на озеро
Дополнительная информация

Расположение этих апартаментов очень удобное, поблизости находится центр города исторический. В шаговой доступности расположен тц казань молл, рядом есть аквапарк барионикс, недалёко зоопарк, в шаговой доступности филармония. Рядом с домом есть медицинские учреждения: новый современный многопрофильный корл, а также республиканская клиническая больница и дркб, недалёко аэропорт и выставочный зал вико, недавно построили экспоцентр, где проведут world kills. Недалёко находится тц горки парк и тц сувар плаза с кинотеатром. Набережная озера кабан. Очень удобно и комфортно жить в моих апартаментах, потому что - это современное новое жильё. С абсолютно новым европейским ремонтом, где все предусмотрено для проживания, как на сутки, так и на длительное время. В гостиной находится очень удобная кухня с барной стойкой и всей нужной техникой, а также есть диван на два спальных места, напротив которого стоит тв с кабельным телевидением и вай фай. Есть балкон, на котором можно курить. В санузле стиральная машина, бойлер, ванна и умывальник с унитазом и гигиеническим душем. В спальне стоит двуспальная кровать и раскладной двуспальный диван. Утюг и гладильная доска, тоже предусмотрены для гостей. Мебель вся новая, как и матрасы с постельным бельём

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 990  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 3
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
400 
плата за уборку
Марина

Достоинства:

Проживали в квартире с 30 декабря по 5 января 2026 года. Квартира с удобным расположением, хозяйка приветливая, встречала нас лично с комплементом от себя. В квартире все как на фото.

Недостатки:

Квартира рассчитана на проживание 6 человек, но комфортно могут в ней проживать только 2 человека, у которых спальные места на кровати. Диваны- это также спальные места, но на них спать невозможно, они старые, жёсткие и очень неопрятного вида. Диванам необходима серьезная химчистка. Длительное проживание в этой квартире неудобно по этой причине. Постельное бельё уже тоже сильно не новое, также как и одеяла. Мы много путешествуем, и поэтому нам есть с чем сравнить. Желаем улучшить эти позиции, и тогда проживание в квартире будет приносить радость вашим гостям, ну а вам удовлетворение от оказанных услуг.

Элина

Элина, хозяин жилья

Марина, благодарю за оставленный вами отзыв! Начнем сначала: перед тем, как вам заселиться вы мне позвонили и спросили, комфортно ли будет проживать в этой квартире четверым взрослым и пожилым людям, я вам ответила, что в квартире всё соответствует описанию и фотографиям и что когда вы выбирали мою квартиру, наверное видели, что там одна двуспальная кровать и 2 раскладных дивана, вы спросили, можно ли на них спать, я сказала, что если вам комфортно будет спать вдвоем на диване, то это на ваше усмотрение, вы сказали, что не вопрос! При встрече, я вам все показала и рассказала, и при вас диваны разложила, никаких нареканий и претензий не было ни по качеству, ни по состоянию!!!! Но, видя, что приехали 4 грузных человека (две пожилые пары), я предложила соседнюю квартиру за символическую плату, т к там отменилась бронь, специально сделав акцент на спальных местах, что второй паре будет комфортнее тоже спать на двуспальной кровати с ортопедическим матрасом, но вы - отказались!!! Я понимаю, что диван раскладной- это не кровать, а - приори, и, при бронировании, вы должны были учесть этот момент!!! Если вам было спать на диване некомфортно- это не значит что диван старый, грязный - все диваны и матрасы у меня проходят химчистку 2 раза в год, а старым он никак не может быть- эти диваны со склада магазина хофф, они современные и им не более 3-4 лет, т к сам по себе комплекс жилой новый и все покупалось новое, диваны - это не постельное бельё, которое заменяется по износу, ну и к тому же, если бы вас в течение такого времени не устроили условия, вы бы хотя бы мне позвонили в течение вашего пребывания и попросили бы заменить по крайней мере, то что вы здесь описываете, от вас звонков не было и вы мило со мной общались, когда выезжали! Дорогие гости - на диванах можно спать, но конечно, не взрослой, пожилой и грузной паре, у меня останавливаются семьи с детьми взрослыми, разнополыми, каждый спит на диване их два- один ребёнок на одном, второй на втором и никто не жаловался!!! Марина, пожалуйста, на будущее, будьте внимательнее при выборе, в следующий раз!!! Второй паре было комфортно, потому что они спали на двуспальной кровати, но выбор был ваш положить ту пару на кровать, а самим лечь на диван, да ещё и вдвоем, т к второй диван тоже можно использовать и он стоит в спальне! И здесь хозяева не виноваты, желаю вам хорошего 2026-го года!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория

Достоинства:

Останавливались с семьёй на сутки. Месторасположение отличное. До KazanMoll через дворы 7 минут дойти. Двор закрытый, парковка во дворе,пульт от ворот есть. Хозяйка всегда на связи, организовала самостоятельное заселение. Квартира полностью соответствует фото. Всё очень чисто, уютно. Есть утюг, фен, постельные принадлежности,полотенца,тапочки одноразовые, на кухне посуда, чай, кофе,сахар, соль...Продумано всё Спасибо,Элина.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Отличная квартира, закрытая территория (нам дали пульт от ворот, поэтому всегда было парковочное место). Бесконтактное заселение. Элина всегда была на связи, рассказала что и где лежит. В квартире очень чисто. Да, есть нюансы где чуть-чуть отклеились обои, но это совершенно не влияло на комфорт. Огромное спасибо Элине🌸

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Большая просторная квартира, на две стороны, как на смотровой площадке очень красивый вид, тихий район, удобное расположение. Всё необходимое в квартире есть. С/у с душевой, стиральная машина. Добраться до центра можно на такси, автобусе, метро. Большое спасибо, Элина за помощь при раннем заселении.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Элина

Хозяин жилья: Элина

был на сайте: 10 часов назад

участник с июля 2019
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: 5 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.