Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
321 человек добавил его в Избранное
75 м2
Общая площадь5 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных широких, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира находится в 5-10ти минутах езды от: знаменитая улица Баумана, Казанский Кремль, дворец Земледельцев, Дворцовая площадь и живописная Кремлевская набережная, сквер им. К.Фукса, парк “Черное озеро”, Лядской сад, КХТИ и КАИ, Театр имени Г. Камала, Казанская Государственная Консерватория, Казанский Богородицкий мужской монастырь, Собор Казанской иконы Божией матери, Университет имени Ленина, Казанский Финансовый Университет, торговый центр "Кольцо" и многое другое! И по соседству огромный торговый центр Казанмол, ВДНХ, институт культуры, ГАИ, развлекательный комплекс Форсаж!
В непосредственной близости от дома находятся автобусные остановки, станция метро «Яшьлек» в 600 метрах от дома, знаменитый дворец бракосочетания «Чаша», а так же банкоматы, кафе и рестораны, круглосуточные магазины.
Недалеко Ж/д вокзал, Казанский цирк, Центральный стадион, Дворец спорта, РК “Пирамида”.
А также в пяти минутах езды аквапарк «Ривьера».
Для вашего удобства имеется: двуспальная кровать, три раскладных дивана, раскладушка с матрасом, кондиционер, два ЖК телевизора, холодильник, электрический чайник, фен, посуда и столовые приборы, сковорода и кастрюли, стиральная машинка, микроволновая печь, сушилка для белья, утюг, гладильная доска, кабельное телевидение, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, чистое постельное белье, комплект полотенец.
Парковочные места рядом с подъездом.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александра
10,0апрель 2026
Александра
10,0апрель 2026
7 мая 2026
Достоинства:
Квартира просторная и чистая. Фото на сайте соответствуют действительности. Все, что необходимо для комфортного проживания, имеется. Хозяйка квартиры была на связи, за это отдельная благодарность.
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
22 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Олег
10,0март 2026
Олег
10,0март 2026
16 марта 2026
Достоинства:
Хозяйка произвела приятное впечатление. Ни каких проблем с заселением. В квартире чисто и уютно. Посуда, спальные места и бельё, бытовая техника, да и всё остальное в полном порядке. От проживания остались лишь приятные впечатления. Рекомендую!
Гузель, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Буду рада принять Вас снова.
Илья
10,0февраль 2026
Илья
10,0февраль 2026
28 февраля 2026
Достоинства:
Все отлично, квартира соответствует ожиданиям. Спасибо!
Оксана
10,0январь 2026
Оксана
10,0январь 2026
19 января 2026
Достоинства:
Квартира отличная! Просторная, светлая и очень уютная. Расположена недалеко от жд вокзала, рядом метро и магазины. Отдельно хочу отметить очень приятную и отзывчивую хозяйку! Всегда была на связи и во всем старалась помочь. Обязательно приедем ещё!
Гузель, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!